Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane Q

Bo*s*co*sport и многое другое!

Рекомендуемые сообщения

Пока нет, ожидают нового поставщика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите заказ

Костюм мужской, арт.2057_син, цвет  размер L на замену Костюм муж.,арт. 2093_син, цвет тоже на размер L

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, примите заказ

Костюм мужской, арт.2057_син, цвет  размер L на замену Костюм муж.,арт. 2093_син, цвет тоже на размер L[/quot

 

Принято!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Примите заказ КОСТЮМ ДЕТСКИЙ ХЛОПОК(ТРИКОТАЖ) бело-красный хлопок разм 120 футболка детская russia, арт. 702_крас. разм 6

 

 

конечно принят!!)) :kiss:

 

 

Девочки!С ПРАЗДНИКОМ НАС!!

936198640.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я с размером попутала не 120, а 122. СПАСИБО.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, здравствуй! :40: Твое сообщение об отмене рядов радует, надо будет к тебе снова заглянуть! ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду ждать Ади*дас.

  • Нравится 1

Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адидас никак не шлют(((завтра буду снова разговаривать с менеджером, и новый прайс по бо*ско* уже должен быть готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП, если наберем минималку, 01.04!!!

Без рядов!!!Выбираем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень мое все остается в силе...если не будет борцовки как на фото то бери любую только темную и размер 46 и добавь к заказу капри вот такие http://fpeople-store.ru/magazin?mode=product&product_id=70057206&folder_id=710020601  размер L  

 

спасибо))

  • Нравится 1

1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень мое все остается в силе...если не будет борцовки как на фото то бери любую только темную и размер 46 и добавь к заказу капри вот такие http://fpeople-store.ru/magazin?mode=product&product_id=70057206&folder_id=710020601  размер L  

 

спасибо))

 ок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя привет, прими заказик 

1,футболка russia мужская, арт. 202_син, цвет: синий, хлопок,вышитые узоры XXL( мне нужно 54 размер,может XL?) на замену можно голубую.

2,костюм детский, арт. 20101_бел, цвет: белый, цвет штанов: синий, плащевка(полиэстр), ЦЕНА 1450 руб.

Жень помоги с размером, у нас рост 105 , какой размер взять 110 или116 , они большемерять или маломерят? и если будет весь синий, то лучше его.

Спасибо.

  • Нравится 1

Продам костюм "мушкетёра"110-116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя привет, прими заказик 

1,футболка russia мужская, арт. 202_син, цвет: синий, хлопок,вышитые узоры XXL( мне нужно 54 размер,может XL?) на замену можно голубую.

2,костюм детский, арт. 20101_бел, цвет: белый, цвет штанов: синий, плащевка(полиэстр), ЦЕНА 1450 руб.

Жень помоги с размером, у нас рост 105 , какой размер взять 110 или116 , они большемерять или маломерят? и если будет весь синий, то лучше его.

Спасибо.

принято!!

мужскую футболку ХХЛ однозначно

не знаю как с размером костюмчика, посмотрите в первом посте есть ссылка на тему хвастиков - там есть детский костюм - может поможет определиться, но мне каж-ся, что 116 наверное черезчур много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×