Перейти к содержанию
Авторизация  
lisok

Белобока ветчинница. Собираем и ожидаем поступления у поставщика

Рекомендуемые сообщения

@inbat, рада что понравилось) сама умудрилась сегодня порезаться, но запах стоит в квартире - сногшибательный.... (в духовке сегодня делала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария03, да, жду, осталось немного разобрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиза, спасибо за Белобоку! Делала из курицы в мультиварке (рецепт свой), пока ждали, чтоб остыла как следует, пришлось стоять на входе в кухню с мечом, иначе снесли бы меня и все СОЖРАЛИ! НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Сейчас собираюсь освоить рецепт из свинины. Очень-очень довольна! Читала в нете отзывы, пока ждала выкупа, там многие разочарованы. Теперь поняла, что это, видимо, совсем безрукие жалуются на самих себя. Еще раз СПАСИБО!

post-27613-0-57074300-1353590237_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы собираете еще заказ, я бы то же хотела ветчинницу приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kassiopeya, Рда что понравилось, да, я тоже натыкалась на разные отзывы, но мне нравится, может дело и не в руках, а приноровится стоит...

@Lena_mouse, да, собираю, только собирается достаточно медленно заказ, поэтому если готовы ждать - заказывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиза, еще раз СПАСИБО за ветчинницу. Хочу еще одну, примите заказ. Заказ, наверное долго будет собираться, но я буду ждать. Уже изощрялись с разными видами мяса, и курицу делали, еще не пробовала рыбу. Вчера вечером отгоняла палками всех, не могли дождаться, когда остынет, все равно утром еще и в холодильник убрала, чтобы стало холодным, а потом наступил ПРАЗДНИК! Вот очередной шедевр: курица с чесноком, кайенским перцем и грецким орехом. Извиняюсь, что не оформила блюдо, но снимать пришлось в боевых условиях, в одной руке телефон, в другой - полотенце.

post-27613-0-30503000-1355178648_thumb.jpg

post-27613-0-26417000-1355178657_thumb.jpg

Изменено пользователем Kassiopeya
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kassiopeya, Полотенцем отбивались от домочадцев?))) рада, что белобока приносит удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиза, спасибо за Белобоку! Делала из курицы в мультиварке (рецепт свой), пока ждали, чтоб остыла как следует, пришлось стоять на входе в кухню с мечом, иначе снесли бы меня и все СОЖРАЛИ! НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Сейчас собираюсь освоить рецепт из свинины. Очень-очень довольна! Читала в нете отзывы, пока ждала выкупа, там многие разочарованы. Теперь поняла, что это, видимо, совсем безрукие жалуются на самих себя. Еще раз СПАСИБО!

Поделитесь рецептиком пожалуйста, я теперь тоже довольная обладательница мультиварки)

В варёном варианте из свинины с говядиной, мне,

честно говоря, не очень понравилось) Кусочек запечёного мяса - буженина вкуснее получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Юрьевна, мне больше нравится в духовке, мясо со специями и солью... в отличии от буженины, рулетик получается плотненький, из курицы например без всякого желатина не разваливается...

 

практически тоже самое, (я использую пакет для запекания) и в духовку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиза, Вы меня в заказ внесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам в личку письмо не приходило? я там рассказывала про пристрой) если не пришло, то еще раз напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила в личку.

Извините, пришло несколько писем сразу насчет рецептов, Ваше нечаянно пропустила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×