Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Водители! на дорогах лужи!!! а вдоль дорог люди...

Рекомендуемые сообщения

Слезная просьба ко всем кто едет внутри больших железных коней)

не знаю как во всем городе, но у нас в Арманде, есть чудесный участок дороги. От речки серебрянки к ЮИТовским домам. Там постоянно лужи. Причем очень глубокие и когда идешь вдоль железного забора особо шустрые водилы окатывают тебя с головы до ног.

Я все понимаю, я сама вожу машину, но давайте попробуем быть повнимательнее и просто СБРАСЫВАТЬ СКОРОСТЬ там где лужи и люди.

Потому что я например сегодня не смогла дойти до пешеходного перехода потмоу что едва мы туда пошли как промчавшийся мимо машин заставил нас отпрыгнуть в сторону и переходили мы дорогу прям напротив выезда,просто потому что с той стороны нет луж и не брызгают.

Сразу извиняюсь перед владельцем серебристого внедорожника который орал на нас) Но там прости было просто невозможно!

давайте жить дружно потому что сегодня я честно стояла пытаясь перейти дорогу и ненавидела всех тех кто ехал и не пропускал. Да я переходила не на переходе, но до перехода мы просто не смогли дойти.

ЗЫ я все понимаю что иногда когда едешь просто не думаешь о том что там лужи и кого то можно обрызгать, но давайте попробуем и ведь всем хорошо станет. Не слишком верю во всякие теории, но сегодня из меня пер такой поток негатива в адрес водил что если теория плохих мыслей сработает то им непоздоровиться ))))

Изменено пользователем Mad_Panda
  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня без злого умысла обрызгал женщину.

Совесть не позволила уехать с места преступления, остановился и извинился.

Мои извинения и упаковка влажных салфеток были приняты.

На прощанье пожелали друг другу удачи

Весна...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девушки из Вологды поступают иначе.

Вчера по служебным делам посетил Вологду. И проезжая по улицам этого старинного русского города наблюдал поразительную картину. Представьте себе: на проезжей части дороги огромная лужа, через которую несутся машины, не снижая скорости. Рядом с дорогой – тротуар, по которому пройти пешеходу, и не быть обрызганным – совершенно не возможно. И вот по тротуару идут две девушки, лет по восемнадцать, причем одна из них в белой курточке.… Все – думаю, сейчас белая курточка будет иметь жалкий вид! Но оказалось, что я сильно недооценил находчивость вологодских девчат! Перед лужей девушка отдала свой пакет и сумочку подруге, а сама, отбежав к какому-то забору, вернулась, держа в руке половинку красного кирпича. Теперь обе девушки стали медленно идти вдоль лужи, при этом вологжанка в белой курточке угрожающе покачивала кирпичом в руке, глядя при этом на проезжавшие мимо автомобили. Весь ее вид выражал полную уверенность в том, что она не задумываясь запустит этот кирпич в ту машину, которая окатит ее грязью! Сам был в этой колонне, и получить камнем в стекло реально не хотелось! Машины не просто сбавили скорость, а ОСТАНОВИЛИСЬ! И стояли до тех пор, пока девушки не прошли опасный участок. Ну как не вспомнить классика: «Есть женщины в русских селеньях…!
  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девушки из Вологды поступают иначе.

это вариант)))) я сегодня была близка к этому) руки связывали дети))))

А так смех смехом, но тяжко. Щас пойдем обратно из школы) посмотрим как дойдем)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вариант )))) я сегодня была близка к этому) руки связывали дети ))))

А так смех смехом, но тяжко. Щас пойдем обратно из школы) посмотрим как дойдем)

ну так раз с детьми,тогда можно возложить на них эту почетную миссию-"угрозу кирпичом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так раз с детьми,тогда можно возложить на них эту почетную миссию-"угрозу кирпичом"...

нееее, они еще мелкие) боюсь увлекутся, хотя если каждому в руку по кирпичу, а на собаку привязать что то большое, сделав из нее истребителя танков, то тогда нас точно никто не обрызгает)))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×