Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksa

Тему удалить Настоящие приправы с Кавказа

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сходила - полизала ))) У меня из пакетика, приправа на язык остренькая (паприка же острая вроде, в составе перца нет), но в меру, без пожара ;) Жгучесть точно от паприки. Кориандр молотый очень чувствуется и базилик... Как-то так :)

паприка вроде не острая, у меня есть магазинная паприка - сейчас ее полизала, на вкус ни капли остроты. Это же сладкий красный молотый перец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня для курочки - тоже из контейнера. Я бы не сказала, что острая она. Тож натерла наседку от души- никто на перец не пожаловался ))). Она пряная, душистая такая получается)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, спасибо за приправы! Скажи, не поняла - на баночки теперь принимаешь заказы??

Очень уж не удобны пакетики, разредила его, он считай выдыхается, плюс тронул, упал рассыпался(( я уж и так хлебницу под приправы определила, все равно баночки и контейнеры удобнее будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, спасибо за приправы! Скажи, не поняла - на баночки теперь принимаешь заказы??

Очень уж не удобны пакетики, разредила его, он считай выдыхается, плюс тронул, упал рассыпался(( я уж и так хлебницу под приправы определила, все равно баночки и контейнеры удобнее будут)

Так как теперь за доставку и упаковку платят участники закупки пропорционально на всех, то можно заказывать все, что душе угодно :) Доставка по первому выкупу вышла бы примерно 50 руб. с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в восторге от соли - чесночной и сванской! и приправы для кофе! супер!

хочу заказать еще:

1. чесночная соль с овощами - 5 шт

2. адыгейская соль - 2 шт

3. сванская соль - 2 шт

4. бабушкина соль - 2 шт

5. приправа к кофе - 2 шт

6. нежная приправа - 1 шт

7. приправа для похудения - 2 шт

8. прованские травы для супов - 1 шт

 

все равно - в пакетиках или банках

Изменено пользователем evalisina

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как теперь за доставку и упаковку платят участники закупки пропорционально на всех, то можно заказывать все, что душе угодно :) Доставка по первому выкупу вышла бы примерно 50 руб. с человека.

Саш а ты можешь сказать на сколько увеличится доставка с человека если будут заказы в банках?

на самом деле банки из под детского питания оказались супер удобные, туда как раз входит 1 пакетик люб. приправы :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле банки из под детского питания оказались супер удобные, туда как раз входит 1 пакетик люб. приправы : ))))

Оль,спасибо за идею,баночки правда хорошо подошли)))))благо остались еще,не повыкидывала))))

Саш,прими еще заказик:

 

НЕЖНАЯ ДЛЯ ПЕРВЫХ И ВТОРЫХ БЛЮД - 2 пакетика

ДЛЯ БОРЩА - 2 пакетика,т.к. наш папа аж полпакетика бухнул вчера в борщ,ему ооооочень понравилось все))))

ЧЕСНОЧНАЯ СОЛЬ С ОВОЩАМИ-2 пакетика,а эта мне ооооочень понравилась-душистая,приятная))))

ДЛЯ КОФЕ-1 пакетик (папе гурману))))))

ДЛЯ КУРИЦЫ - 2 пакетик

ДЛЯ МЯСА - 1 пакетика

СУП, БОРЩ, БУЛЬОНЫ - 1 пакетик

КАРРИ - 1 пакетик

ДЛЯ ПЛОВА - 1 пакетик

Вроде пока все))))


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в восторге от соли - чесночной и сванской! и приправы для кофе! супер!

хочу заказать еще:

1. чесночная соль с овощами - 5 шт

2. адыгейская соль - 2 шт

3. сванская соль - 2 шт

4. бабушкина соль - 2 шт

5. приправа к кофе - 2 шт

6. нежная приправа - 1 шт

7. приправа для похудения - 2 шт

8. прованские травы для супов - 1 шт

 

все равно - в пакетиках или банках

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi, сейчас не могу, т.к. не знаю, сколько будет вес и габариты груза, ближе к выкупу могу рассчитать примерную стоимость доставки на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,спасибо за идею,баночки правда хорошо подошли )))))благо остались еще,не повыкидывала ))))

Саш,прими еще заказик:

 

НЕЖНАЯ ДЛЯ ПЕРВЫХ И ВТОРЫХ БЛЮД - 2 пакетика

ДЛЯ БОРЩА - 2 пакетика,т.к. наш папа аж полпакетика бухнул вчера в борщ,ему ооооочень понравилось все ))))

ЧЕСНОЧНАЯ СОЛЬ С ОВОЩАМИ-2 пакетика,а эта мне ооооочень понравилась-душистая,приятная ))))

ДЛЯ КОФЕ-1 пакетик (папе гурману ))))))

ДЛЯ КУРИЦЫ - 2 пакетик

ДЛЯ МЯСА - 1 пакетика

СУП, БОРЩ, БУЛЬОНЫ - 1 пакетик

КАРРИ - 1 пакетик

ДЛЯ ПЛОВА - 1 пакетик

Вроде пока все ))))

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-а из конт-ра очень удобно пересЫпать в такую низенькую банку с закручивающейся крышкой- знаете,икра, ик. масло в таких продается-горло широкое,и рука залезет, и ложка.

Сделала вывод- кто любит приправу для куры поострее-берите контейнер! В нем красный мол. перец-однозначно! :fd: В пакетиках приправа более равномерная и понежней! )))


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в контейнере приправа для курицы и совсем не острая :conf:


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прикрепила новый прайс! Много новинок, появилась новая фасовка любой продукции - по 1 кг! Подарочные баночки-мишки!

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пожалуйста заказ

Базилик

Грузинская

Для плова

Для курицы

Смесь перцев (горошек)

Приправа для похудения

Орегано

все по одной штуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пожалуйста заказ

Базилик

Грузинская

Для плова

Для курицы

Смесь перцев (горошек)

Приправа для похудения

Орегано

все по одной штуке.

Принято. спасибо :)

 

Девочки, 1\3 минималки набрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×