Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Круто!! Мне конечно тоже нужен прайс! Модельки как я понимаю будем смотреть на оптовом сайте, а вот заказики куда скидывать?! на форуме в Мытищах регистрироваться или пока можно в личку !?

Еще всем советую смотреть эту обувь на розничных сайтах, просто в поиске в яндексе. Там модельки, размеры, объемы подробно описаны, отзывы есть!

Можете пока кидать в личку или зарегистрироваться в Мытищах и кидать там в тему(только отпишитесь при отправке заказа ,что вы из Пушкино,а то могу забыть)-как вам будет удобнее.

Прайсы вышлю после открытия в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пожалуйста

обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже можно прайс? заказывать нужно будет рядами или по шт?

рядами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nalani и мне прайс пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nalani и мне прайс пожалуйста

вышлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длинные - 1650-2200, короткие от 800 до 1500, сейчас идет акция к тому же.

Если у нас такой закупки нет - отправлю запрос)

 Открыла)

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100157-platia-vechernie-i-na-kazhdyj-den-super-kollektci/

 

 

37111b5142cfb876dd06de7ab0db7622.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КА сколько в розницу стоит? Конечно, лучше по оптовым ценам)Я бы тоже на Запашных сходила с ребенком.

Подружка в Москве в кассах купила по 5000 руб за билет без подарка. Цену подарка отдельно я там не спрашивала.

Изменено пользователем Домохозяйка я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне конечно уже дали разрешение на открытие закупки по билетам на новогодние ёлки, но вот прайс только прислали пока в Храм Христа спасителя. Цена билета с подарком 1450р. Подскажите, это нормальная цена? А то я всё сомневаюсь, открывать или нет.

Пока сомневаетесь - потеряете УЗ Открывайте , а там посмотрите Думаю желающие найдутся Это совсем не дорого И цены будут расти с каждым днем...И мы заглянем,может быть , в Вашу закупку

Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подружка в Москве в кассах купила по 5000 руб за билет без подарка. Цену подарка отдельно я там не спрашивала.

Не знаю,сейчас зашла на первый попавшийся сайт.Билет по рознице на елку в Храм Христа Спасителя так и стоит 1450 руб.с подарком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сомневаетесь - потеряете УЗ Открывайте , а там посмотрите Думаю желающие найдутся Это совсем не дорого И цены будут расти с каждым днем...И мы заглянем,может быть , в Вашу закупку

Удачи !

 

Подружка в Москве в кассах купила по 5000 руб за билет без подарка. Цену подарка отдельно я там не спрашивала.

Вот смотрите цена розница 1450 руб. http://interbal.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nalani, вышлите тоже прайс, можно в экселе


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,сейчас зашла на первый попавшийся сайт.Билет по рознице на елку в Храм Христа Спасителя так и стоит 1450 руб.с подарком

Я про новогоднее представлениеЗапашных говорила и подруга покупала не по сайту, а в билетной кассе в розницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nalani, вышлите тоже прайс, можно в экселе

Вышлю позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про новогоднее представлениеЗапашных говорила и подруга покупала не по сайту, а в билетной кассе в розницу

Я хотела оргу сказать,которая сомневается открывать или нет закупку с билетами,к вам в сообщение попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×