Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто где натыкался может...упаковка для цветочков (букетиков)? хоть слюда простая,  или нетканка... или сетка... только без рядов ;) и отдельной минималки.

Съездите в оптовый цветочный магазин на Ярославке, между Пулмартом и 2-ой школой. Там упаковки этой полным-полно всякой разной.

  • Нравится 3

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Саша, на тао недавно кому-то искала этих страшных птичек, там не выгодно их заказывать, как у нас получаются... Но еще не знаешь, что придет...

Оксан, мне искала, по цене получается, как здесь, да еще и не русифицированные. Эт не птички))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь то видела такой шоколад в пушкино на рынке в белорусском магазине.

Вот туда я кстати и не заходила...спасибо за наводку


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас нет косметики для волос фирмы " KEUNE" ? Очень классная! Может кто то смОжет открыть? :(

у Алены в закупке есть http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-dlia-litca-i-tela-christinajanssenholy/

 

вот эта косметика? http://www.clubkoko.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=24&option=com_virtuemart&Itemid=64


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо!!!! Да!!!! :) Спасибо огромное!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездите в оптовый цветочный магазин на Ярославке, между Пулмартом и 2-ой школой. Там упаковки этой полным-полно всякой разной.

Спасибо!  а сильно дорого? 


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно, срочно..обморочно нужны мелкие подарки , канцтовары....по 25 штук..у кого есть?? Ребенку в школу надо нести дарить( у нас нельзя сладкое приносить..вместо угощения-канцнаборы:) Help!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!  а сильно дорого? 

Упаковку ни когда не покупала. Я туда обычно за цветами только. Там такой огромный стеллаж с этой упаковкой, аж глаза "разбегаются" )))

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно, срочно..обморочно нужны мелкие подарки , канцтовары....по 25 штук..у кого есть?? Ребенку в школу надо нести дарить( у нас нельзя сладкое приносить..вместо угощения-канцнаборы:) Help!!

Смотря насколько срочно) Я здесь брала, стоп 17.02.

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/91247-vykup-№23-stop-na-1702sima-lend-v-assortimente-mozh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря насколько срочно) Я здесь брала, стоп 17.02.

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/91247-vykup-№23-stop-na-1702sima-lend-v-assortimente-mozh/

спасибо, прям обморочно до вс:) заказала в одной закупке-а там подвели:( теперь голову ломаю. Спасибо за помощь, все равно!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ ПРЕДЛАГАЮ К 8 МАРТА!!!!

ЗНАКОМЫЕ В МИНФИНЕ ПИЩАТ ОТ ВОСТОРГА!!! ВСЕ ПОДСЕЛИ НА ПРОДУКЦИЮ!!!

 

Основа кремов, выпускаемых ООО "Мюсте****ла" – натуральное норковое масло. 

Норковое масло очень близко по составу к тканям человека. Благодаря этому оно легко усваивается и глубоко проникает в кожу. Масло обладает мощными бактерицидными, солнцезащитными свойствами, снимает зуд и воспалительные процессы и является уникальным средством, замедляющим старение кожи. 

• Мы не используем химические красители, применяемые в парфюмерии и косметике. Если крем окрашен, оттенок ему придают натуральные масла (масло шиповника, масло облепихи, масляный раствор витаминов А,Е, К…) 

• Наши кремы ароматизируются препаратом «Цитраль» получаемым из эфирных масел цитрусовых и аромамаслами. Часть кремов вообще не содержит ароматизирующих компонентов. 

• Мы готовим крем по специальной технологии, благодаря которой капли масла в водной эмульсии по размеру приближаются к нано-частицам. Наши кремы быстро впитываются. Они и не оставляют на поверхности кожи жирной пленки и дают коже возможность дышать. 

Масло норки имеет много полезных свойств, делающих его незаменимым в косметической индустрии. Оно удаляет морщины, предупреждает шелушение и старение кожи, усиливает регенерацию клеток, благоприятно воздействует на ссадины, красноту, раздражение, ожоги и раны, излечивает зуд и юношеские угри, улучшает эластичность и питание кожи, сохраняет ее тонус. Легко проникает в кожу лица, оставляя за собой нежирное ощущение.Норковое масло косметика на основе норкового масла 

Масло норки – прекрасное средство в уходе за волосами. Благодаря стимулированию кожи, сухие бесцветные и секущиеся волосы быстро восстанавливаются, начиная с самого корня, и вновь обретают мягкость и блеск. Имея природные солнцезащитные свойства, масло норки придает волосам необыкновенный блеск и бархатистость, но не создает при этом вида жирности 
• Детский крем с маслом норки, производимый ООО «Мюстела» вошел в программу лечения при атопического дерматита принятую союзом педиатров и иммунологов России. Этот крем прошел жесточайшую сертификацию и получил бессрочный сертификат качества, действующий на территории России и стран СНГ. 


САЙТ 
СЕРТИФИКАТЫ 
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ 
ОТЗЫВЫ 

ОТЗЫВЫ ДРУГИХ СП

 

..4 года беру дет*ский крем с нор*ко*вым мас*лом, универсальная весчь! 

помогает при раздражениях/покраснениях кожи, при укусах, при опрелостях даже когда обычные крема от опрелостей не помогают, при этом совершенно не жирный и баночки хватает очень надолго 

...очень рекомендую крем для волос. Супер вещь! После него волосы очень быстро растут (мой парикмахер даже удивилась) 

...покупаем малышу крем с нор*ко*вым маслом - очень нравится! он очень нежный, легкий, отлично впитывается и пахнет почему-то лимончиком отлично увлажняет, снимет покраснения 

...от крема с норковым маслом -отличные результаты, не только у ребенка-но и брат, страдающий дерматитом тоже очень хвалит-хотя до этого и он и мы перепробовали кучу и мазей и кремов, ценой 1-1,5 тыс примерно. И аллерголог тоже рекомендовала, им разрешила увлажнять кожу после каждого купания-мытья-подмывания, хотя другими средствами сказала не больше 1-2 раз в день смазывать. 

...Небольшой отчет 
1. Средство очищающее с норковым маслом - как крем, и имеет ярко выраженный аромат ментола, т.е. пока "очищяется" лицо - нос тоже очищается. Но это не минус а плюс 
2. Крем с маслом чайного дерева для рук - впитывается моментом, и видимо сразу не смывается, т.к. после трех или даж пяти мытьев рук, ощущение того что защитная пленочка 
3. Крем для ног <Красивые пятки> - тож впитывается моментом, для первого раза нормально, ну а какой крем сразу сделает пяточки как у младенца 
4. Крем ночной на основе миндального масла - тоже хорошо впитывается, но у меня кожа смешанная, поэтому такого эффекта как на сухой коже не заметишь сразу, но жирности не оставил, что уже хорошо. 

...за неказистой внешностью в виде незатейливой упаковки скрывается очень интересное содержимое. 
сегодня я использовала шампунь, затем на лицо нанесла маску фир-да-ус, после её смывания нанесла крем вокруг глаз с чёрн смор и на лицо наложила талир 100 

крем в виде сливкообразной массы, наносится очень экономно и легко впитывается, оставляя чувство свежести на коже. думаю, что отзывы могут оставлять те, кто пользуется постоянно и в течение длительного времени( надеюсь,я буду таковой ))) 
и ещё: на всех баночках дата изготовления- декабрь 11года, "прямо из печки", годность 12 месяцев.в составе никаких Е-шек и консервантов, так непривычно....... 

...Крема СУПЕР!!! Очень понравились ))) 

...хочу написать про крем с мас/лом ши/пов/ника, у меня кожа чувствительная и этот крем самое то для такой кожи (мне очень сложно вообще крем подобрать), даже у дочки раздражение было(она аллергик)мы намазали кремом и все прошло. 

...я наношу на волосы (крем для волос) перед мытьем на час. Волосы сказка после них. 
Вообще косметикой я довольна очень. яничем не пользовалась года 2. и моя изголодавшаяся кожа ЕСТ крема. Я наношу дсотаточно тостым слоем и не остется ничего на коже. я почувствовала эффект очень хорошо. и структура и впитываемость и кожа стала белее и на улице не горит. 

...Спасибо за чудесную косметику, у меня капризная кожа, я очень довольна результатом 

...Кре*м Пи*ав-мягкий,воздушный,как взбитые сливки,очень приятный на лице, Кр*ем для рук с ма*слом чай*но*го дер*ева-очень удивил,у меня зимой аллергия на холод и ни одна мазь не помогает,а тут-все прошло!правда запах не очень. 

...Очень понравился крем для ног "Красивые пятки". Не жирный, не тяжелый, хорошо впитывается, при этом хорошо увлажняет и питает даже очень сухую кожу. Я довольна. 

...уже много хорошего писали про детский крем, напишу даже не свой отзыв, а мужа, у него зимой трескаются губы и плохо заживают - авитаминоз видимо такой - всем на свете мажет, плохо помогает, этим кремом попользовался один раз - эффект просто сказочный, ранка затянулась за день. 

...у дочери от конфетно-шоколаного пережора за новогодние праздники выскочил диатез на сгибе локтей: шелушение, трещинки и краснота. все чешется. помазали детским кремом - за ночь осталась при ощупывании шероховатость. за вторую ночь - как новенький сгиб локтя. мазали только на ночь. 
У сына выскочили 2 прыщика на носу - намазали кремом с маслом чайного дерева - все рассосалось. 

...заметила, что и Та*лир помогает при трещинках в уголках рта, затягивается за день 

...Пользуюсь кремами благодаря этой закупке уже около месяца.Могу сказать определенно, что кожа лица подтянулась,освежилась и это заметно невооруженным глазом,крем ти*малан помог мне справиться с жирным блеском,крем та*лир и очищающее ср-во вообще нет слов,вобщем пользуюсь и очень довольна,что уж сказать про цены-очень приятные,хочу попробовать все,шампунь же заказываю уже во 2 раз,очень хорошо очищает,подходит скорее для жирных волос,т.к. немного подсушивает и кожу и волосы. 

...прошел месяц, пользуемся ПИ--авом (мама) и Ти-маланом. отличная консистенция, впитывается полностью, ни следов ни блеска. Лицо на улице потом не мерзнет ))) + у меня проблемная кожица, а соответсвенно капризная. Тут капризов нет, все устраивает. В общем все очень нравится ))) Брала еще очищалку, тоже одни позитивные эмоции: чистит мягко, не сушит. В общем надеюсь на постояноство закупки)) 

...Вчера нанесла на мегаобветренные руки крем для рук-результат вообще поразительный-сегодня кожа как новая,трещинки затянуло,сухость прошла..а от мыла я вообще в восторге-мягкое,не сушит кожу.. 

...Очищающее средство: запах ужасный, пахнет нашатырным спиртом, эффект супер. Кожа чистая, даже скрипит )) Все поры прочищаются, сужаются. Отлично. 
Молочко с черным тмином. Запах не навязчивый, качество - очень хорошо, реакции на коже не появилось, косметику смывает, кожа становится нежной и увлажненной. 
Крем с шиповником - пахнет шиповником, мне показалось, что для дневного немного жирноват, идеально использовать как вечерний или ночной. 

...спасибо большое за крема!!! Пока их ждали мазали свой атопический дерматит на руках оригинальной Mus*tela и Bio*derma в пробниках. От первой руки покрылись сухими корками - жуть. Сегодня получила наш любимый дет.крем. Совсем другое дело! Сын просил тёте (то есть вам ) передать спасибо! Руки стали мягкими и не чешутся. А от Золо*той звез*ды сын вообще тащится ))). Любит этот запах. 

...дочь раскашлялась вчера вечером и просыпалась, не могла уснуть толком. Я намазала пихтовым кремиком и она уснула спокойно до утра. ночью не кашляла совсем. 

...Пользуюсь 3 недели Т*алир 1000 и крем с фукусом для лица ни чего плохого сказать не могу,кожа мягкая, перестала пользоваться пилингами, лицо гладкое, ровное, до этого пользовалась немецкой салонной косметикой, особое внимание хочу обратить на крем П*иясил, он волшебный, был дерматит, выписали лечение в больнице, от которого только все ухудшилось, три недели мажем п*иясилом изменения на глазах. Я скептично отнеслась поначалу к этим кремам, и когда не помогло медикаментозное лечение решила попробовать, рекомендую. 



...Кстати, после использования волшебного крема для ног, педикюр в салоне делать отказываются, типа чего пришла, и так все ок ))))).

 

 

ЕЩЕ О МАСЛЕ НОРКИ

 

Норковое масло получают в результате переработки подкожного слоя жира норки. Норковый жир обладает высокой проникающей способностью. По своему составу он является одним из самых близких к составу тканей человека. В норковом масле содержатся триглицериды пальмитолеиновой кислоты, которые стимулируют липидный обмен в эпидермисе. В растительных маслах такие триглицериды не содержатся. 

Жирнокислотный состав норкового масла: 
олеиновая кислота – около 40% 
пальмитиновая кислота – около 17% 
пальмитолеиновая кислота – около 16% 
линолевая кислота – около 15% 
миристиновая кислота – около 3% 
стеариновая кислота – около 3% 
линоленовая кислота – около 1% 
лауриновая, маргариновая, эйкозановая, докозеновая кислота – до 1%. 
Действие норкового жира 
Норковый жир, обладая отличной проникающей способностью, восстанавливает гидро-липидный защитный барьер эпидермиса, питает и смягчает кожу. Быстро и полностью впитывается, не оставляя следов ни на коже, ни на одежде. Особенно эффективно норковое масло убирает мелкие морщинки вокруг губ, глаз, на шее. Норковый жир также стимулирует регенеративные процессы в коже, активизирует заживление повреждений – трещин, опрелостей, участков с сухой и шелушащейся кожей. 
Норковое масло обладает выраженными фотозащитными свойствами, широко применяется для изготовления косметических средств от загара. Является идеальным средством, защищающим кожу детей и взрослых от воздействия ветра и морозного воздуха. 
Норковый жир используется для укрепления волос – он способствует их росту, устраняет перхоть, предотвращает выпадение волос. Является одним из лучших средств для ухода за волосами после окрашивания и химической завивки, за сечеными волосами. При регулярном использовании норкового жира восстанавливается естественный блеск волос. 
Преимущества использования масла норки 


При наружном применении норковое масло не оказывает аллергизирующего и раздражающего воздействия, поэтому может использоваться как в качестве активного компонента косметических средств, так и в чистом виде. Но в чистом виде норковое масло используется редко, так как оно обладает специфическим запахом. В кремах концентрация норкового жира обычно составляет до 10%, при превышении у крема может появиться неприятный запах


 

ЦЕНА ОПТОВАЯ: -40% от сайта + 15%орг 

_________________52e64ba4485ef_150x210.p_________________52e573dcd5c96_150x210.p_________________4fbf4b7dd8ab3_150x210.p_________________52e57ab7b35e4_150x210.p 

Изменено пользователем О-ля-ля
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запрос на открытие закупки фёрби отправила, все док-ты в порядке, поставка на склад начало марта

Открыла Анна закупочку. Девочки можно записываться на предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите,  вроде была у нас закупка  упаковочной бумаги и всяких там всячин, типа клеевого пистолета, лент и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите есть у нас закупочка с этого сайта Модный остров http://modniy-ostrov.com.ua/opt/genskaya-odegda/bluzi-rubashki/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×