Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Нет, это закупку выложила в свободных, т.к. скоро собираюсь на работу и многие свои закупки отдаю другим организаторам.

Жаль...может кто-нибудь возьмет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красота, пригласите если откроете

и меня Оля, зови на красивый трикотаж ..да еще и со скидками-НАДО!!!

 

 

Это ЧАСТНЫЙ дом. Мне, например, тоже надо, ооооочень много.

вот..почти минималка небось и будет

 

Сайта у них нет, есть фото-прайс по ссылке  http://files.mail.ru/C1459357AEBE4997B9BAE5F96E37A717 . Там много всякой электрики

засмотрим..я покупаю в одной фирме (они мне уже дают спец скидку...но, мне кажется, все равно...оптом-дешевле:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, эти да, они перегорают быстро почему-то У нас были 2 таких конструкции из гипсокартона, там постоянно маленькие лампочки перегорали.

купите энергосберегающие, минимум 3 года не перегорают


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, не знаю у кого спросить. Я Пользуюсь вот шампунем из этой линии, подсадила всех подруг, всем очень нравится. Еще есть крема там всякие для рук и лица, бальзамы для волос. Состав косметики натуральный.  Вот к примеру состав моего Хвойного Шампуня - Хвойный экстракт, мыльная основа, хлорид натрия, Д-пантенол, эфирное масло ели, краситель пищевой, консервант. Шампунь очень приятно пахнет хвоей.

Но он пропал из продажи там, где я брала. Я вышла на производителя, они могут его прислать, но минимальная закупка 15000 рублей, так как пересылают из Белоруссии.

Может кого заинтересует? Я бы даже попробовала бы организовать закупку.

Модераторы и организаторы ответьте, пожалуйста.

Ах, да, примеры шампуня то забыла показать. Вот какой

0_bf5bb_b8c99c14_XL.jpg

 

0_bf5ba_7f24ae00_L.jpg


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Маш, напиши алинмаме - у нее закупка белорусской косметики. если это возможно, она просто добавит эту серию на свой сайт :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Маш, напиши алинмаме - у нее закупка белорусской косметики. если это возможно, она просто добавит эту серию на свой сайт : )))

спасибо


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Подскажите пожалуйста у нас есть такая закупка? Валеши http://valeshi.ru/ Хочу попробовать открыть

Классные! Только опять я в пролете со своим размером ((


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Подскажите пожалуйста у нас есть такая закупка? Валеши http://valeshi.ru/ Хочу попробовать открыть

Вроде нет, хорошая вещь аж до - 70 выдерживают, Я их видела только в вашей закупке, но хочется посимпатичнее. Откроете позовите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУДЕМ ТАКОЕ СОБИРАТЬ???? ДОЧКА КАК ПОПРОБОВАЛА ВИЗЖИТ ОТ РАДОСТИ, САМА ТОЖЕ ДОВОЛЬНА КАК УДАВ :))) И ДЛЯ ФИГУРЫ ОТЛИЧНЕНЬКО :)

ПРЕДЛАГАЮ ТОЛЬКО СОБИРАТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ, ЧТОБ И ГАРАНТИЯ БЫЛА 1 ГОД НА ВСЕ ЧАСТИ.

ВИДЕО

961_zoom.jpg4CMmKYYq2Jk.jpg

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУДЕМ ТАКОЕ СОБИРАТЬ???? ДОЧКА КАК ПОПРОБОВАЛА ВИЗЖИТ ОТ РАДОСТИ, САМА ТОЖЕ ДОВОЛЬНА КАК УДАВ : ))) И ДЛЯ ФИГУРЫ ОТЛИЧНЕНЬКО :)

ПРЕДЛАГАЮ ТОЛЬКО СОБИРАТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ, ЧТОБ И ГАРАНТИЯ БЫЛА 1 ГОД НА ВСЕ ЧАСТИ.

ВИДЕО

961_zoom.jpg4CMmKYYq2Jk.jpg

прикольные, мне понравились, меня позовите, если закупку откроете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Подскажите пожалуйста у нас есть такая закупка? Валеши http://valeshi.ru/ Хочу попробовать открыть

 

Меня позовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль а сколько они официальные стоят то?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×