Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Вот и я думала, что О-ля-ля у нас супервумен))) а она, оказывается обычная, нормальная девушка!)) :lady: Извините, что встряла, но не удержалась)))) :wub:

Буквально выразили мои мысли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста!А где нибудь можно купить костюм морячка(шортики и матросочка) на лето мальчику 1,5-2 годика!Все перерыла!


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки ,ну откройте уже Таю имейте же уже совесть ,не открывайте всякие "джинсы за копейки" моя скромная попа в них "не выглядит" ни как ,пишу вам от всего коллектива "хочущих" да будут услышаны наши хотелки...Аминь.

 

Спасибо за внимание .V.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешилось. Там нужно целиком размерные ряды выкупать и минималка 50000 р. Как Вы думаете реально? Сама форма, сказали появится в апреле. Но, закупку я в любом случае открою и еще будем собирадь детские платья, на них отдельная минималка.

А еще ничего не решилось с формой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки ,ну откройте уже Таю имейте же уже совесть ,не открывайте всякие "джинсы за копейки" моя скромная попа в них "не выглядит" ни как ,пишу вам от всего коллектива "хочущих" да будут услышаны наши хотелки...Аминь.

Спасибо за внимание .V.

 

Я присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки ,ну откройте уже Таю имейте же уже совесть ,не открывайте всякие "джинсы за копейки" моя скромная попа в них "не выглядит" ни как ,пишу вам от всего коллектива "хочущих" да будут услышаны наши хотелки...Аминь.

 

Спасибо за внимание .V.

Дайте ссылку на фирму, узнаю условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки ,ну откройте уже Таю имейте же уже совесть ,не открывайте всякие "джинсы за копейки" моя скромная попа в них "не выглядит" ни как ,пишу вам от всего коллектива "хочущих" да будут услышаны наши хотелки...Аминь.

 

Спасибо за внимание .V.

 

И я не против... ОЧЕНЬ!!!


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнаю условия напишу

в закрытый раздел по известным причинам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Таю хочу, мне в личку, пож-та, пароль на закрытый раздел, когда откроете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще ничего не решилось с формой?

Решилось, разрешение дали, на днях открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю условия напишу

Оч. надо и мне...... если в закрытом СП откроете, плиз паролик мне выдайте!!! :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×