Перейти к содержанию
Авторизация  
МаМаМишка

Ночные линзы

Рекомендуемые сообщения

У ребенка зрение -3, врач посоветовала ночные линзы (которые одеваешь на ночь, утром снимаешь и у тебя 100% зрение весь день).

Может кто-то пользуется такими линзами, раскажите что да как?

В инете информации очень мало нашла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сына тоже самое тоже заинтересовались, съездили на консультацию, нас отправили долечивать гайморит, с заболеваниями их носить нельзя.Вот так.Так что если хотите подъетьте, там все объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сына тоже самое тоже заинтересовались, съездили на консультацию, нас отправили долечивать гайморит, с заболеваниями их носить нельзя.Вот так.Так что если хотите подъетьте, там все объяснят.

А просто консультация сколько стоит не подскажите?

Нельзя носить при всех заболеваниях или только при серьезных (в смысле если ОРВИ, ОРЗ тоже носить нельзя)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консультация бесплатно, именно при ОРЗ и всяких бяках носить нельзя.

Наберите доктор Линз, позвоните запишитесь, мы должны были ехать на повторную консультацию, но сын не долечился, поедем недели через две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно узнала, что ночные линзы подбирают в Пушкино во Флагмане, врач Лариса Ивановна Белина. Кто-нибудь в курсе? Если не сложно напишите ваше мнение об этом враче, насколько я поняла это офтальмолог из детской поликлиники ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МаМаМишка

Белик может???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно , а она нас отправила в Москву, а так сын у нее наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и Белик ... просто у врачей почерк такой ... последнюю букву сама придумала, так как прочитала Белин .

Мне сегодня врач ее ФИО написала и карту нарисовала, где Флагман находится ... Так как говорит там много раз на проверку ездить нужно, а до Пушкино ближе ...

Буду узнавать ...

Изменено пользователем МаМаМишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользовалась год, осталась довольна. потом настала пора меня линзы, но у них специфические часы приёма, так что я забросила это дело. щас в очках((( хотя вот один окулист мне приводил серьезные доводы против, но я их не запомнила. проконсультируйтесь с несколькими врачами на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×