Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

стоп 13/03 АкциЯ маски для лица, шеи и рук - носочки для педикюра, увлажняющие силиконовые носочки и перчатки - собираем

Рекомендуемые сообщения

@Makadi, Оля давай я в 2-х словах расскажу, что и с чем его едет:

носочки для педикюра - одноразовые,их носишь 2 часа, снимаешь и ждешь процесса, который начинается у всех по разному начиная с 3-го дня и заканчиваясь на 10-14

результат: слезает старая кожа, исчезают трещены, ну вообщем красота, как будто после педикюра

 

гелевые носочки - многоразовые, я их одеваю на ночь и сплю (иногда еще мажу кремом ноги) утром ступни ног мягкие-при-мягки )))

 

ты заказала гелевые носочки, если посчитаешь нужным я тебе еще положу для педикюра

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi, Оля давай я в 2-х словах расскажу, что и с чем его едет:

носочки для педикюра - одноразовые,их носишь 2 часа, снимаешь и ждешь процесса, который начинается у всех по разному начиная с 3-го дня и заканчиваясь на 10-14

результат: слезает старая кожа, исчезают трещены, ну вообщем красота, как будто после педикюра

 

гелевые носочки - многоразовые, я их одеваю на ночь и сплю (иногда еще мажу кремом ноги) утром ступни ног мягкие-при-мягки )))

 

ты заказала гелевые носочки, если посчитаешь нужным я тебе еще положу для педикюра

Да да))) я так примерно представляла. если есть в пристрое для педикюра - положи плиз и сколько общая сумма будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

@леночка-леночка,

носочки д/педикюра + перчатки - вижу, принято!

 

@Savanna, все по 1 уп. - вижу, принято!

Света - я так поняла, вы мой заказ от 5 июля либо пропустили, либо в пристрой отправили

Изменено пользователем Savanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Savanna, сделано - приходите! (я решила вас в Мытищи "отправить")

 

@pushinka*, @Svetlana S, @Тати, спасибо вижу - до встречи!

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света можно мне еще одни носочки для педикюра из пристроя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а нет в пристрое носочков и перчаток гелевых?

Изменено пользователем kukus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×