Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

стоп 13/03 АкциЯ маски для лица, шеи и рук - носочки для педикюра, увлажняющие силиконовые носочки и перчатки - собираем

Рекомендуемые сообщения

Форму на 5 шт заполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вычеркните, пожалуйста, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, форму заполнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже есть подобная закупка, только носочки Японского производства и примерно в 2 раза дороже! Я их себе брала - эффекта НИКАКОГО!!! Вот теперь думаю, можт эти попробовать!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзывов на друж. сайте много, но только ни один чел не написал получилось ли как на последней картинке:мягкие-гладкие-розовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Брюнетка, принято!

 

@Demid, могу лично от себя написать эффект мой - просто суперрр! Носила носочки 13-го вечером, до пятницы 16-го началась паника т.к. начали шелушиться только пальцы и то как то не активно, в субботу пошел процесс активное шелушение, а сегодня вс. после принятия ванны просто все слезало как змеиная кожа - стопы стали розовые и гладенькие!!!! Так что я осталась очень довольна!!!!

 

@nnaass, написала выше, и все таки будет наверное показателем, что девочки заказывавшие в 1-й выкуп, так же заказали в этот, только больше!

Изменено пользователем Светлана80
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Demid, Носила носочки 13-го вечером до пятницы 16-го

Свет, не поняла, сколько по времени были на тебе носки???? Там в инструкции написано - 2 часа! (я носила 3 часа)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 форму отправила-попробуем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько по времени были на тебе носки?

запятую не поставила, 13-го носила 2 часа, потом 3 дня не фига не происходило, вот паника началась!

 

@nnaass, принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, попытаю счастья еще разок! Отправила 1 форму! Забыла сказать, что после меня еще мама часа 2 в них ходила - тож фиг!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, вижу - принято!

Ну вообще очень странно мне кажеться действие у них одинаковое...., но не кто не написал, что эффект совсем отсутствовал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и проверим еще разок, благо в 2 раза дешевле!! Муж надо мной у-ха-хатывается!!!!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×