Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

стоп 13/03 АкциЯ маски для лица, шеи и рук - носочки для педикюра, увлажняющие силиконовые носочки и перчатки - собираем

Рекомендуемые сообщения

Выслала еще заказ.

Буду у Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана80, на сайте написано, что нежелательно применение беременными, а кормящими? обычно беременных и кормящих в одну группу всегда объединяют.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана80,у меня мытищинский форум почему то не работает пишут что невозможно найти удаленный сервер(((( а на почту пришло смс ,что встреча,не могли бы вы мне здесь выслать личное сообщение об информации встречи и суммы! спасибо

Изменено пользователем SEVGEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выслала еще заказ.

заказ на перчаточки вижу - принято!

 

на сайте написано, что нежелательно применение беременными, а кормящими? обычно беременных и кормящих в одну группу всегда объединяют.... :-)

кормящим можно, да и беременным тоже. Они так пишут из-за спирта в составе, хоть его совсем немного они обязаны это написать!

 

@SEVGEN, отправила лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана80, на сайте написано, что нежелательно применение беременными, а кормящими? обычно беременных и кормящих в одну группу всегда объединяют.... :-)

Я сейчас кормящая мама, а носочки уже одевала, вот жду результата, сейчас 4 день, началось шелушение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик привет !!! Хочу взять из пристроя 2 пары увлажняющих носочков. И еще заказ на носочки для педикюра не открывается, выдает ошибку - хочу заказать 2 пары и увлажняющие силиконовые перчатки - 1 пару. Если можно прими заказ. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, доброй ночи. Тоже хочу перчатки - 1шт, а форма на заказ не открывается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу взять из пристроя 2 пары увлажняющих носочков

отложу - заберете вместе с пляжной обувью!

 

@Анаконд@, @Glazastik, формы поправила - все работает Девочки, если не трудно заполните ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, я отправила форму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, привет . Форму на носочки и увлажняющие перчатки отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, привет!

Подскажи... написано что носочки это на один сеанс? это 1день носить? или это на курс (неделю)?

и еще сколько часов в день?

 

И еще все думаю... сейчас почти лето.... как это все будет выглядеть... сейчас же обусь открытая...

и ориентировочно, как часто надо повторять "курс"?

 

ссылка на отзывы у меня не открывается...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажи... написано что носочки это на один сеанс? это 1день носить? или это на курс (неделю)?

и еще сколько часов в день?

 

и ориентировочно, как часто надо повторять "курс"?

 

Свет, сорри... это я видимо в ночи тупила.........

уже все прочитала :)))) в первом посте все понятно расписано :))))

 

 

Задам свой извечный вопрос......... а когда прииимерно СТОП?

боюсь завязываться с долгоиграющими закупками... вдруг аллергия пройдет и я уеду на дачку.... а это даааааалеко, на выкуп не выбраться оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ отправила на 3шт, подружки тоже хотят попробовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×