Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Кварцевальные лампы "Солнышко" +Дарсонваль+ Солевые грелки Стоп ориентировочно 9.10

Рекомендуемые сообщения

Оля привет. Подскажи на каком сайте посмотреть массажеры "Лапонька", не могу найти. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже надо Солнышко,насморк одолел уже((((( координаты скину на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@180176,Какое именно Солнышко?

@mouseoa,я что то тоже не нашла на сайтах, набери просто в яндексе, они там хорошо представлены, а цены из прайса уже :)


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам чтобы носик греть))....посоветуйте что лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@180176,01 завод Попова достаточно, 09 мощное будет для ребенка


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный «Солнышко» ОУФк-01  Вы мне этот рекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@180176,да, просто есть 2 завода выпускающих: з=д Попова и з-д Солнышко, мне по качеству больше нравится Попова


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок)) я доверюсь Вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, на старом сайте я видела синюю лампу. Хотела заказать. А на этих не найду. Подскажи, пожалуйста, есть ли здесь и как найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ol`chik,посмотри в прайсах, мне кажется, что видела


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять все пересмотрела, не нашла. :40:  :???:

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ol`chik,я видела давно, когда с ними начинала работать. напиши из старого, что хотела, я к ним поеду на днях, может будет и выкуплю


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, вот такую хотела http://www.medtex.nnov.ru/sinaya_lampa.htm и сменная лампа там была. Посмотри, пожалуйста, если будет выкупи для меня. Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ol`chik,хорошо


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, лампу "Солнышко" выпиши пожалуйста из моего заказа. Мне только соляную оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×