Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Косметический ремонт в подъездах

Рекомендуемые сообщения

1 к. 1 п. - ЮИТ делает косметический ремонт в подъезде ... краска воняет химией - такой какой тараканов морили когда то ....... Это что химическая атака на жильцов? При том, сколько мы платим на ремонт и содержание жилищного фонда могли бы красочку купить не вонючую блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь, что вообще делают...может и нам во втром корпусе хотя бы холл первого этажа покрасят... :lady:


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радоваться то нечему, все надо делать нормально. У меня от этой краски даже в квартире вонь стоит дикая, до тошноты... А дома годовалый ребенок, еще не хватало ему надышаться этой гадостью. Дверь на площадку вообще открыть не возможно!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю, что радоваться особо не стоит. Ремонт делают по своему усмотрению, даже не предпринимались попытки обсудить объем и стоимость работ с жильцами. Чего делают, зачем делают.

Начали с 1к.1п. потому как, там их инженер-сноготок живет Крутченский Александр. Как он сам не задохнулся от этой вони? :8/:

  • Нравится 1

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех)

очевидная истина - чем лучше делает юс - тем хуже о нем отзываются инициаторы тсж-3. Не выгодно Вам это, и это понятно)) не дергайтесь, а быстрее организовывайтесь и покажите уже, на что способны, кроме критики юс.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco, да никто не сомневался что вы как всегда выступите в защиту ЮС. Только если ЮС затеял ремонт, то материалы должны быть качественными, а не самыми дешевыми (мы платим достаточно)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco, да никто не сомневался что вы как всегда выступите в защиту ЮС. Только если ЮС затеял ремонт, то материалы должны быть качественными, а не самыми дешевыми (мы платим достаточно)...

я не в защиту юс выступаю, а против огульных ничем не обоснованных обвинений.

 

вот вы утверждаете или предполагаете, что материалы для ремонта дешёвые? откуда у вас информация о стоимости материалов?)

 

если же утверждать о цене и качестве, то приведите здесь свое видение этого соотношения? какое оно по вашему должно быть? предполагаю, что у всех это видение сугубо индивидуально, но интересно ваше мнение.

+ я не уверен, что инициаторы тсж-3 смогут протолкнуть на общем собрании решение о закупке дорогих материалов, по ряду очевидных причин: высокая стоимость и недолговечность (потребуется защита от вандалов к этим дорогим материалам). Моё мнение: дорогими лучше индивидуально, в квартире, м.б. закрытом холле. А в местах общего доступа - из среднего или ниже среднего сегмента.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:24: Ну и бред. сил никаких нет. Наняли агитатора-недоделка на свою голову. Сосед заходил в ЮИТ-Сервис и видел как уЛИ был открыт форум. Похоже они вместе с Крутченским этот бред генерирует. Смешно то, что их сказки в реальности не отличаются от форумных.

 

В ЮИТе финское только название - остальное таджикское все. А Мы все сами дураки, что кушаем все это дерь...мо!!!

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:24: Ну и бред. сил никаких нет. Наняли агитатора-недоделка на свою голову. Сосед заходил в ЮИТ-Сервис и видел как у косоглазового ЛИ был открыт форум. Похоже они вместе с Крутченским этот бред генерирует. Смешно то, что их сказки в реальности не отличаются от форумных.

 

В ЮИТе финское только название - остальное таджикское все. А Мы все сами дураки, что кушаем все это дерьмо таджикское!!!

 

у Вас всё в каких то абстракциях: "косоглазый ЛИ", "сосед видел", "кушаем таджикское дерьмо...")

вы сами себе нарисовали удручающую реальность и никак не можете из неё вырваться)) создайте уже тсж и сделайте хоть немного реальных дел, а не виртуальную форумную критику в адрес ЮС и тех, кто пытается понять - что есть ваше тсж "коты в мешке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создайте уже тсж, что есть ваше тсж - "коты в мешке"

НУ ну... Я и ТСЖ такая же связь, как и Rocco и ТСЖ. Не вижу никакой связи с некачественным, явно мешающим жильцам проводимым ремонтом.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ну... Я и ТСЖ такая же связь, как и Rocco и ТСЖ. Не вижу никакой связи с некачественным, явно мешающим жильцам проводимым ремонтом.

 

откуда инфа, что ремонт некачественный? снова сосед на ухо шепнул? ))

 

ремонт - состояние временное, мешать будет непродолжительное время.

кстати, м.б. вы обладаете тайным знанием, как сделать ремонт абсолютно приятным и не обременительным для жильцов? сообщите. Только не скатывайтесь вновь к оскорблениям, держите себя в руках.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

где тут кнопка "мне не нравится"????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rocco, я ни секунды не сомневалась, что Вы, как всегда, будете с пеной у рта защищать ЮИТ. Ваше мнение мне ,абсолютно, не интересно. Мне только вот, интересно - почему у нас на этаже убирают раз в месяц (незакрытый холл у нас). Почему краской воняет так, что меня и моего ребенка мутит и болит голова.... почему лифты ломаются на ура, почему парковки нету.... почему снег практически не убирается.И тп. Еще перечислить? Вот ни одного положительного момента в работе ЮИТа я не вижу в данный момент!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дверь покрасили на этаже... она была не обшарпаная совсем, к слову... приличная вполне дверь была ))) до покраски! Зато - порог сразу же обтоптали - теперь красота! А воняет она с субботы, не переставая! Я так понимаю, что ремонт делают для галочки - двери покрасим и ладно ... А чем больше воняет, тем все больше запомнят, что ЮИТ ремонтище делал!!!! Благодетель ))).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дверь покрасили на этаже... она была не обшарпаная совсем, к слову... приличная вполне дверь была ))) до покраски! Зато - порог сразу же обтоптали - теперь красота! А воняет она с субботы, не переставая! Я так понимаю, что ремонт делают для галочки - двери покрасим и ладно ... А чем больше воняет, тем все больше запомнят, что ЮИТ ремонтище делал!!!! Благодетель ))).

а если б не "вонь", устраивал бы Вас такой ремонт или после ремонта вид лучше не становится?

Изменено пользователем Авершин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×