Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Льняная одежда Ж’ан и Па*ра*ск*ева. Собираем сезон 2016 СТОП 11,04

Рекомендуемые сообщения

@ксения1981,носите на здоровье

@ZWETIK,заменила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, примите заказ:

платье Артикул 116/1 размер 48 цвет синий

сарафан Артикул 180 размер 50 цвет морской бриз

сарафан Артикул 152 размер 48 цвет баклажан, слива, шоколад.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Перри,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля здравствуйте..

Уже можно узнать что будет в наличии из моего заказа, что бы можно было добавить, если что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Инка (малинка!),за несколько дней до стопа отправлю заказ на фабрику и узнаем наличие. Сразу же выложу его и будет видно нужны ли замены


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артикул 679, размер 48. цвета нежна бирюза, если нет то весенний тархун, или золотистая слива....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет, прими мой мегазаказ )))

1. Блуза арт 262 размер 52, 1350 р. Цвет нежная бирюза на замену огненный оранж, синий сапфир, зеленое яблоко, морской бриз, белоснежные облака, натуральный льняной, насыщенный сливовый, олива.

2. Брюки арт. 307, размер 48, 1350 р. Цвет тропическая ночь, замена - бархатистый баклажан, небесный изумруд, насыщенный сливовый, золотистая олива.

3. Туника арт. 099, размер 52, 1350р.

4. Платье арт. 389, размер 52, 1490 р.

5. Блуза арт. 305, размер 52 цвет. 1290 р. Огненный оранж, замена нежная бирюза, синий сапфир, морской бриз, марокканский лимон.

6. Туника (платье) арт. 170 размер 52 , 1700 р. Цвет синий сапфир, замена насыщенный сливовый, золотистая олива.

7. Туника арт. 413, размер 52, 1400 р. Цвет бархатистый баклажан, замена огненный оранж, спелая вишня, насыщенный сливовый, тропическая ночь, золотистая олива, весенний тархун, марокканский лимон.

8. Платье арт. 116/1 размер 52, 1690 р. цвет синий сапфир, замена насыщенный сливовый, золотистая олива

9. Блуза арт. 108, размер 52 , 1250 р. Цвет. мароканнский лимон, замена нежная бирюза, коралловый шиповник, огненный оранж, синий сапфир, натуральный льняной, насыщенный сливовый.

10. Брюки арт. 703/5 размер 50 размер . 1200 р. Цвет синий сапфир, замена тропическая ночь, натуральный льняной, насыщенный сливовый, спелая вишня, нежная бирюза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!Оля, прими мой заказ пожалуйста:

1.Платье.Артикул 570 Размер-56.Цвет-насыщенный сливовый,коралловый шиповник,весенний тархун,нежная бирюза.

2.Брюки. Артикул 679 Размер-56.Цвет-бархатистый баклажан,,насыщенный сливовый,тропическая ночь,спелая вишня.

Спасибо,но это еще не все ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, доброй ночи! )) Тоже хочу поучаствовать в закупке. Прими заказ

1. Бриджи афгани, р. 50, арт. 977, 1290р.

2. Сарафан черный, р.48, арт. 235, 1600р.

3. Жакет приталеный, р.48, арт. 111, 1500р.

4. Сарафан, р. 46, арт. 122, 1550р.

5. Короткое платье, р. 50, арт.091, 1350р.

6. Юбка длинная, р. 50 (если не будет, то 46), арт. 688, 1690р., цвет по приоритету баклажановый(малиновый, сливовый),бирюзовый,оливковый, оранжевый, кофейный, голубой

7. Туника, р.48, арт. 342, 1650р.

8. Жакет, р.48, арт. 272, рыжий и свободные брюки, арт. 273, 1490р, рыжий или черный, р.48 (можно 50, если не будет)- это, если возможно, вместе.

9. Платье, арт.594, 50 размер, 1550р.

10. Топ, арт. 173, р.50, цвет рыжий-олива-оранж-хаки-кофе, вобщем, что-нибудь в такой гамме))

11. Приталенныйи жакет, р. 48, арт 102, 1500р, кофе, баклажан, слива, рыжий, желтый, на замену - жакет, арт. 550, 1550р., р. 48

12. Простые брюки, р. 50, можно 48, арт. 703/5, 1200р., цвет черый, темно-синий, баклажан, слива, фиолетовый, малинвый вобщем, потемнее) на замену- прямые брюки арт. 677, р. 50, можно 48, 1550, цвет фиолетовый (сливовый) как на модели, или черный.

 

Я все-таки одолела свою жадность)) Ценой неимоверных усилий из 30 пунктов осталось 12 )))

Изменено пользователем Лека®

Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лека®, я думала я одна весь вечер убила на урезание своего списка )))) Оля прости за офф ..... до сих пор сижу борюсь с собой ))) С размерами никак не решусь :( джинсы ношу 48 .. лен он же тоже по фигуре садится и растягивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше с запасом, мне кажется, но небольшим, лен тоже растягивается, как джинса.. Но и в обтяг я лично не особо люблю, весь целлюлит наружу) (я про себя). Вот. Но, с другой стороны, если носить топы навыпуск и подлинней, то, наверно, интересней будет смотреться, если штаны в обтяг. На сайте и штаны широкие и топы.. но и девушки размера 44, не больше))

  • Нравится 1

Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Инка (малинка!),@Лека®, принято

@В@ля, @GaLLik, принято

@GaLLik,штаны бери 48 точно, т.к. они уже чуть с запасом и свободного покроя, кажется только бриджи 121 маломерят на размер(мне так показалось)


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, Оль, давай брюки - обе пары 48 размера тогда - исправляю в заказе .

 

как то я смущаюсь верх 52 ))) низ 48 гыы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,оставь арт. 703/5 50 я вспомнила. что чуток они маломерят, если у тебя дробно 48/50 то их лучше 50 тогда. Про туники они по груди идут, у меня В-С и мне 50 нормально (русский у меня 48-50)

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×