Перейти к содержанию
Авторизация  
Polza

Украли кошелек!

Рекомендуемые сообщения

Я и хочу вернуть кошелек и карты!!!!

А был ли адрес или телефон ваш в кошельке?

У моей родственницы несколько лет назад в СК "Олимпийский" вытащили бумажник, когда она книжки для ребенка покупала. Там был и паспорт и деньги. Так дня через три ей пришло письмо. Писала женщина. Содержание сводилось к тому, что она нашла паспорт родственницы и предалгала его забрать. Женщина работала кассиром у туалетов на ВВЦ. Родственница съездила и забрал паспорт, дала 500 руб. По лицу женщины было видно, что ожидала большего. Непонятно, случайно она его нашла или одна шайка-лейка с ворами.

У другой знакомой в Пушкино в автобусе вытащили деньги, пенсионный, колючи от квартиры. Как ее не предупреждали все, что надо поменять замок, не послушалась. В итоге в квартиру обокрали.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошелек сперли в Ивантеевке около магазина Кенга на Хлебозаводской (теперь там что-то для рыбалки продают) факт в том что я была тоже с ребенком на санках и видно толи выронила, толли из кармана вытащил мужик который любезно дверь подержал когда я в магазин входила. Кошелек не очень жалко было 2000+ карточки. да еще и узнала что этот урод еще и пытался карточкой воспользоваться


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До милиции не дозвониться!!! То занято, то трубку не берут!!! Я и сама бы побегала ( но я одна с маленьким ребенком целый день)! Заявление писала в 31 отделении ( точнее ко мне домой пришли даже!!!!)Выслушали,взбодрили,сказали, что им не просто так платят зарплату. Потом дело передали в следственный отдел УВД (вот тут то все и началось) Следователь мой как взял дело, сразу взял больничный или отпус ( я так и не поняла). Но видио ни милиция не я не просматривали!!! Мне только позвонили и спросили где именно я стояла (чтоб сфоторграфировать место кражи)При всех моих звонках (когда дозванивалась) ни какую информацию мне дать не могли (т.к мой следователь отсутствует где то) просили звонить в среду, в пятницу!Звонила своему следователю сама (на мобильный) но и там меня не хотят слышать!!!! Я конечно понимаю то что у меня украли ТОЛЬКО кошелек ( но это не значит , что не надо искать вора!!!) Вору надо было украсть не только кошелек ( из каляски)но и саму коляску с ребенком - НАВЕРНО ТОЛЬКО ТОГДА МЕНЯ ЗАМЕТИЛИ БЫ И ВЫСЛУШАЛИ!!!!

Кража была 16 сегодня 25 а в марте и подавно никому ничего не надо будет! Да и хочу заметить -мне тоже!!!!

Но я бы с большим удовольствием сходила бы в прокуратуру и написала бы на нашу милицию!!!!! (толку нет,но сам факт!)

 

Я бы сама с удовольствием бы посмотрела видио, но увы)

 

РУКИ ОТОРВАТЬ ТЕМ ВОРАМ, КОТОРЫЕ ВОРУЮТ У МАМОЧЕК С КАЛЯСКАМИ!!!!

Изменено пользователем Polza

В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть всегда начеку!

  • Нравится 1

В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, не переживай уже ,потеряла ,больше приобретешь ,это урок тебе и всем,что надо очень внимательно относиться к своим вещам ,что никто кроме нас за ними следить не будет !!!

 

 

Вообщем :

 

ТОВАРИЩИ ,БУДЕТЕ БДИТЕЛЬНЫ !! Я ВСЕ ВРЕМЯ ВИЖУ ОДНИ И ТЕ ЖЕ (ПАРДОН) РОЖИ В ВИТЕ ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛОНЯЮЩИЕСЯ ,ЯВНО НЕ ПРОСТО ТАК !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошелек вытащили в электричке на выходе ,уже второй (((Так что тоже смотрите внимательно за сумками!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у дочери неделю назад тоже в элек. вытащили кошель с деньгами.Да бог уже с ними-хотя жалко,конечно-она одна работает у нас.Я дома с внучкой.Но самое жалкое, что там было фото отца умершего (нет такой фотки больше) и его памятный доллар- он как реликвия был. расстроилась она,конечно-медики мало получают, всю зарплату уперли,сволочи.Не расстраивайтесь-вам больше где-то повезти должно, а воры...бог им судья.

Нервы дороже!!!!


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у дочери неделю назад тоже в элек. вытащили кошель с деньгами.Да бог уже с ними-хотя жалко,конечно-она одна работает у нас.Я дома с внучкой.Но самое жалкое, что там было фото отца умершего (нет такой фотки больше) и его памятный доллар- он как реликвия был. расстроилась она,конечно-медики мало получают, всю зарплату уперли,сволочи.Не расстраивайтесь-вам больше где-то повезти должно, а воры...бог им судья.

Нервы дороже!!!!

 

Очень тронуло(

Бумерангом все возвращается!!!!


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УДАЛИТЕ ТЕМУ!


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×