Перейти к содержанию
Светлана80

Ивановский текстиль КПБ с простыней на резинке,одеяла, подушки, наматрасники (не промокающие),пледы, полотенца

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Света очень надеюсь что попаду в этот выкуп мне: Подростковое постельное белье Париж арот. 112 разм.1,5 -1шт. -598руб.

спасибо.

заберу в Мытищах.

Изменено пользователем arischka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, привет! Прими заказ на любой) выкуп:

1. Полотенце из бамбука органика, 70*140, арт. Орг70-140, 299 руб, 3 шт., разных цветов, если можно, ярких, замена тоже 3 шт., 70*140, арт. Пан70-140, еще замена арт. Бам70-140, все они по 299р. Вобщем, мне любые три больших полотенца надо), если таких не будет, то возьму два набора)

2. КПБ Винтаж 9530, арт. 909, 944р., замена мишель 4197/1, арт. 909, еще замена шоколад3882, арт. 909, еще замена силуэт 4307, арт.909, и еще замена императорский 9547-1.

3. Простыни, арт. 207, 2х спальные, 246р, 3 штуки любые симпатичные), лучше поспокойнее расцветочки)).


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Светлана,примите заказ:

1. Постельное белье ЗИМА-ЛЕТО:"КОШКИ", арт.604, 2-х спальное - 1 шт, 1139 руб.

2. Постельное белье ЗИМА-ЛЕТО:"ФИЗАЛИС",арт.604, 2-х спальное - 2шт, 2278 руб.

3. Постельное белье Поплин: "Райский сад", арт.904, 2-х спальное - 1шт, 896 руб.

 

Спасибо!!!!

Светлана,на 15.11 не успеваю уже заказ сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, и я еще из пристроя хочу оба КПБ взять, Guinda я уже написала) У кого из вас их забирать? Я во вторник в Королеве вечером буду, могу заехать, если раньше никого из вас в Пушкино к нам не приедет))


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Свет, мне Guinda ответила, что у нее уже все пистроено... Дозакажи мне тогда, пожалуйста, еще один КПБ поплин "Арабика"9478/ 1- евро арт. 909, - и на замену КПБ поплин "Инь-Янь"4005/1 - евро арт. 909 )).

Изменено пользователем Лека®

Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер.

подскажите, а вы сможите дать товарный чек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера!

@Глэдис, по приезду заберете

 

@Mitka,@Анастасия Королькова,денежки получила - спасибо

 

@arischka,@Fenk@,@Лека®, на этот выкуп заказы не принимаю, если актуально на след. отпишитесь

 

 

 

вы сможите дать товарный чек?
да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, актуально!


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×