Перейти к содержанию
Светлана80

Ивановский текстиль КПБ с простыней на резинке,одеяла, подушки, наматрасники (не промокающие),пледы, полотенца

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер)

Примите заказ:

Трикотажные простыни на резинке, арт 251, размер 90х200, цена 230, 2 штуки. Цвет предпочтительнее голубой и бежевый, а на замену желтый и зеленый.

Спасибо.


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светланка, привет. Еще чуточку:

 

Поплин  КПБ  Барбара  920  семейный 1.186 руб. - 1шт.  (Замена по-приоритету, поплин (с этими же размерами): 920 КПБ Калейдоскоп, 920 КПБ Волна,  КПБ Арабика, КПБ Утренний сад.)

 

Поплин   КПБ Султан   902  1,5  737руб.  - 1шт.   (Поплин КПБ Эстель 900 1.5  или  КПБ Турецкие мотивы  900 1.5  или КПБ Винтаж  900 1,5)

Света, добрый вечер. Если можно еще внести коррективы...поменяйте, пожалуйста, вместо поплина семейного - 1 шт. надо 2 шт. разные :

 

1. Поплин  КПБ  Барбара  920  семейный 1.186 руб. - 1шт. (Замена  поплин (с этими же размерами)   КПБ Утренний сад или замена на  КПБ Арабика 920 ) 

 

2. Поплин   920 КПБ Калейдоскоп   семейный 1.186 руб. - 1шт.   (Замена  поплин (с этими же размерами) 920 КПБ Волна или КПБ Эстель 920 )

 

 

 Намудрила? Прошу прощения :(

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!

@Shusya,@Королькевич, девочки вижу - принято!

 

@Курносая, итак форму на

 

920 КПБ Барбара семейный 1186 1 шт. (замена по-приоритету, поплин (с этими же размерами): 920 КПБ Калейдоскоп, 920 КПБ Волна, КПБ Арабика, КПБ Утренний сад.)

удалила!

 

 

920 КПБ Барбара семейный 1.186 (Замена поплин (с этими же размерами) КПБ Утренний сад 920 или КПБ Арабика 920) 920 КПБ Калейдоскоп семейный 1.186 (Замена поплин (с этими же размерами) 920 КПБ Волна или КПБ Эстель920 )

 

2 формы приняла!

 

ПРАВИЛЬНО?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, привет!

а дозаказать еще можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, я заполнила 3 формы.

 

как бы проверить что я там назаполняла.......

 

давай я здесь не просто продублирую, а еще и уточню!!!! :)))

 

потому что я заполнила 3 формы, а надо мне 9 наборов полотенец!!!!!!!!  каждого набора надо по 3 шт сообветственно

 

Кстати, Свет,  ты вообще видела их турецкие полотенца????  качество нормальное???  И еще, как думаешь, слово "набор" - это условно, да???  там просто 2 полотенца будут....без какой либо упаковки???

 

Дублирую в теме свой заказ:

Набор полотенец  из бамбука ГОЛД     арт.  ГОЛ311217, цена 481руб  -   мне надо 3 набора (цвета любые, главное чтоб не коричневый!!!!!)

Набор полотенец из бамбука ДОМИК  арт.  ДО311221,   цена 481руб  -   мне надо 3 набора (цвета любые, главное чтоб не коричневый!!!!!)

Набор полотенец БАНТИК                    арт.  БА311220,    цена 330 руб  -  мне надо 3 набора (цвета любые, главное чтоб не коричневый!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана80,

Свет, я тут ВНИМАТЕЛЬНО почитала твою темку...... я так понимаю поставщик доолго копается-собирает заказ....

 

слушай, мне эти наборы нужны в подарок к 17 -   18 сентября.......   нереально????  если нереально, то отмени и буду скакать по закупкам, искать.... :((((

 

аа если реально :)))))  то  могу и замены предоставиить :))))

ДОМИК или ГОЛД  можно заменить на ПАНДА  :))) (можно и на Мозаика или Нежность, если вообще ничего не будет.....)

ну а БАНТИК, если не будет, можно заменить на ВЕСНА

 

мне просто ооочень нужны полотенца в подарок (по моему нормальный подарок воспитателям в д/с)  -  и дарить  отдавать надо 17 или 18... понимаешь????

Если к середине сентября не разживусь подарками, надо срочно что-то искать....

Светик, очень надеюсь на твое понимание!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, доброй ночи!

 

я так понимаю поставщик доолго копается-собирает заказ....

ну скажем не копается, а у них " бешенные" отгрузки, я для них мелкая сошка - они собирают заказы фурами и вагонами .... )))

 

на данный момент точную дату отгрузки не скажу, только после того как мне скажет эту дату менеджер (эта дата будет 100%-ой что я привезу товар), НО его еще нужно разложить и посчитать, поэтому заказ пока не принимаю, дабы не подводить

 

 

слово "набор" - это условно, да??? там просто 2 полотенца будут...

2 полотенца в пакете

 

здесь выбора больше http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91396-stop-3008-khalaty-pledy-polotentca-ot-kompanii-khorosh/ но я эту закупку выкупаю вместе с арт/текстилем (ни у одного поставщика, ни у другого нет представительства в Москве - поэтому езжу в Иваново сама)

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, здравствуйте примите пожалуйста заказик КПБ поплин Рузанна 2,0 арт 904-870р. спасибо


1147233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите дозаказ Кпб поплин Вальс 2,0 арт 904-870 руб; Компл полотенец бамюук "Домик" арт ДО311221- 481 руб. спасибо


1147233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форму отправила

 

Коврик для ног "НОЖКИ" 2 шт белые или красные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×