Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelle

Жел*тый Кот, любимая, качественная, красивая одежда

Рекомендуемые сообщения

Лена,спасибо большое за вещички!!!очень все понравилось,нам 10 месяцев будет,комбинезончики брали 80 размера,есть запасик.Будем еще у вас закупаться))

Рада, что все понравилось! И Вам спасибо за участие, жду Вас снова в своей закупке:)

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь об опыте покупки.

В целом все понравилось, очень красивые цвета и цена недорогая.

Но есть и ложка дегтя.

1) 2. Ползунки с326ф

Очень широкие в животе. Мы вроде и не худышки, но с нас сваливаются.

Если бы вместо широкой резинки была обычная вставная - было бы гораздо лучше.

2) 13. Кофта-боди с217ф

Мы взяли размер 92, и оказалось впритык, хотя мы всего 90 ростом. На пухленьких деток может не налезть.

И почти сразу появились дырки под мышкой - видимо из-за того, что размер маловат.

А так - очень красивые, вот размер бы побольше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь об опыте покупки.

В целом все понравилось, очень красивые цвета и цена недорогая.

Но есть и ложка дегтя.

1) 2. Ползунки с326ф

Очень широкие в животе. Мы вроде и не худышки, но с нас сваливаются.

Если бы вместо широкой резинки была обычная вставная - было бы гораздо лучше.

2) 13. Кофта-боди с217ф

Мы взяли размер 92, и оказалось впритык, хотя мы всего 90 ростом. На пухленьких деток может не налезть.

И почти сразу появились дырки под мышкой - видимо из-за того, что размер маловат.

А так - очень красивые, вот размер бы побольше....

Спасибо за отзыв!

Про ползунки кто-то уже писал, что они широкие. У меня дочка ростом тоже около 90 см. и мы брали это боди с217ф, нам как раз, до конца зимы, думаю, хватит, может еще и на начало весны пойдет. Но, мы не пухляшки, скорее, ближе к худышкам. Я бы сказала, что оно в размер, вот, на пухляшек, действительно может не пойти. Дырок у нас не появилось нигде.

Альтернатива этому боди, просто водолазка с начесом, она наоборот с плюсом идет, на худышек точно на размер меньше лучше брать, на пухляшек, не знаю, может, и в размер нормально. И она длинная спинку закрывает. :)

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-33167-0-89168300-1363347340_thumb.jpg

а вот и наш костюм.....просто нет слов КРАСОТА

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifDSC00605.JPG

а вот и наш костюм.....просто нет слов КРАСОТА

Очень нежно смотрится, просто класс, Вашей девочке очень идет, спасибо за хвастик! :53:

 

Мне тоже очень нравятся такие костюмчики, жаль, что они только до 92-го размера(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы до пижамы добрались.

Заказывали артикул Пижама с602и. Материал тонкий, мягкий, приятный.

Но вот по швам начала распускаться уже через неделю (и штаны, и кофта). Причем ребенку она еще велика, т.е. нельзя сказать что это из-за того что швы "внатяг".

Конечно, это не большая проблема, но я ожидала что качество швов будет хорошим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы до пижамы добрались.

Заказывали артикул Пижама с602и. Материал тонкий, мягкий, приятный.

Но вот по швам начала распускаться уже через неделю (и штаны, и кофта). Причем ребенку она еще велика, т.е. нельзя сказать что это из-за того что швы "внатяг".

Конечно, это не большая проблема, но я ожидала что качество швов будет хорошим...

Это брак. Швы не должны распускаться. Поскольку вещь уже в носке была, не поменять, так бы обменяли. Ваш отзыв, я передам на фирму. Спасибо!

Изменено пользователем Nelle
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко наших хвастиков :) Модель ростом 70 см. Вещички 74-80. Все очень нравится!

post-31879-0-07810300-1363974167_thumb.jpg

post-31879-0-46982600-1363974185_thumb.jpg

post-31879-0-79117900-1363974193_thumb.jpg

post-31879-0-41750500-1363974202_thumb.jpg

post-31879-0-05866000-1363974212_thumb.jpg

  • Нравится 4

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко наших хвастиков :) Модель ростом 70 см. Вещички 74-80. Все очень нравится!

Большое спасибо за хвастики! Такая хорошенькая модель!:) У голубого платья видно, что там еще есть запас по длине) Носите все с удовольствием!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, а у нас наоборот горох : платье красное, а бодик голубой)) Клевые вещички! Еще закажу попозже! И бодик с оленями бордовый такой же - суперский (только маломерит)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, а у нас наоборот горох : платье красное, а бодик голубой)) Клевые вещички! Еще закажу попозже! И бодик с оленями бордовый такой же - суперский (только маломерит)

Спасибо за отзыв! Чего-то не в первый раз слышу такой отзыв о нем, что он маломерит, на фирму эту информацию уже передавала, им тоже поступали такие отзывы. Если маломерит он, то на пол размера где-то, на стройняшку, можно и в размер брать, на пухляшку, однозначно на размер больше надо.

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, у нас супер стройняшка, в принципе можно в размер, но он узкий, получается сидит-то в самый раз, но одевать очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И бодик с оленями бордовый такой же - суперский (только маломерит)

Да, бодик носим сейчас и он только-только :) Но действительно очень классный!

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь брал себе изделия с утеплителем на холофане (конверты или комбезики)? Как качество? На какую температуру они рассчитаны? Скоро племянник родится, думаю над подарком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь брал себе изделия с утеплителем на холофане (конверты или комбезики)? Как качество? На какую температуру они рассчитаны? Скоро племянник родится, думаю над подарком...

Аккуратно, красиво сделаны, на погоду не очень холодную, от +8 или +10 примерно. Девочки брали, может, кто-то напишет отзыв. Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×