Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

ЧС: за что попадают и как реабилитируются

Рекомендуемые сообщения

@Nalani, а то что если вы спустя два месяца не объявили стоп и вы должны снова каждого участника опросить на актуальность заказов Вы знаете ? 

Я знаю,что так полагается в закупках,но поэтому и вносила поправку,что чисто физически нет времени у 50 участников спрашивать про актуальность заказов,и тогда получается,что я должна сама следить за всеми рядами и выписывать оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень тяжело сделать,тогда в рядах напротив каждого участника нужно проставлять дату,когда я его внесла в ряд и потом как-то еще не запутаться в числах.

Я не знаю как это можно сделать в закупках с рядами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ...Вы забыли про заказ 

 

 

 

В конце октября у меня была смена работы и я еще проходила стажировку на новом месте работы. Заходила в комп только в крайнем случае.И совсем забыла про ее заказ.

 

и у Вас 

 

чисто физически нет времени у 50 участников спрашивать про актуальность заказов
 
но угрожать человеку сразу ЧС Вы решились .. 
а то что у Вас фактически обоюдно нарушение правил, причем у УЗ нарушение возникает как бы по Вашей вине.. 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мне,как это сделать,я бы рада ,но представить себе не могу:

 

Красная ягода (брусника, клюква, малина) - 201 р
1 ряд
Лана 68(П)-1 22.09.17
tany-tov(П)-2 13.10.17
inbat(П)-1       19.11.17
Murliyca(М)-2  06.11.17
Solnishko(П)-1 01.08.17
algida(М)-1  17.07.17
осталось 5  29.09.17
 
Вы представляете,и как мне потом все это отсортировывать по числам у кого просрочено,если таких рядов куча?
Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть ...Вы забыли про заказ 

 

 

 

 

и у Вас 

 

 
но угрожать человеку сразу ЧС Вы решились .. 
а то что у Вас фактически обоюдно нарушение правил, причем у УЗ нарушение возникает как бы по Вашей вине.. 

 

В рассылку я ее включила от 22 октября.

То,что я забыла,что у нее не оплачено до сих пор,это наверное не давало ей право не оплачивать и не забирать заказ в течении месяца.

Рассылка также была еще 24.1017 и 06.11.17 г-три встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nalani, я Вам говорю о правилах, которые утверждены и обязательны к исполнению во избежании подобных ситуаций.. 

я должна Вам объяснить как вести закупку? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nalani, я Вам говорю о правилах, которые утверждены и обязательны к исполнению во избежании подобных ситуаций.. 

я должна Вам объяснить как вести закупку? 

Да,пожалуйста.

У меня в условиях прописано ,что т.к это сделать нереально с такими большими рядами,просьба отслеживать свои заказы самостоятельно.

После каждого выкупа я выкладываю перечень всех участников,у кого что в рядах осталось,копирую из своих документов и прошу проверить заказы.

В последний выкуп не получилось только этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орг не уточняет актуальность заказов, согласно правилам, а УЗ не читает сообщение о выкупе, тем самым тоже нарушая .. 

На мой взгляд нарушение у обоих.. Что скажут остальные модераторы СП пока не знаю .. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орг не уточняет актуальность заказов, согласно правилам, а УЗ не читает сообщение о выкупе, тем самым тоже нарушая .. 

На мой взгляд нарушение у обоих.. Что скажут остальные модераторы СП пока не знаю .. 

Если бы у меня в 1-м посте не был прописан этот нюанс,вы могли бы спокойно внести мне это в нарушение.

И здесь я вам объяснила,что такие длиннющие ряды невозможно вести и отслеживать каждого записавшегося по дате.

И я даже не знаю,как это сделать.

Если у модераторов есть какие то советы,как лучше сделать,я с радостью прислушаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это правило вообще к рядам как-то не подходит,ряды это такая закупка,которая может собираться очень долго и люди ,участвуя в ней,должны себе сразу это представлять.А когда закупки стали платными,у нас на форуме вообще почти исчезли закупки с рядами.А те орги,которые еще ведут такие ,мало того,что и так загреблись в них по уши,так еще и проплачивают все холостые месяцы сбора,так еще и отслеживать должны ,и из рядов вовремя выписывать.

Ну не справедливо как то получается.... :(

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ситуации, описаной выше, следует, что УЗ не делал заказ, а записывался на пристрой. Какие тогда могут быть претензии от Организатора? На пристрой не действуют правила заказа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ситуации, описаной выше, следует, что УЗ не делал заказ, а записывался на пристрой. Какие тогда могут быть претензии от Организатора? На пристрой не действуют правила заказа.

На какой пристрой?

Я пристрой не выкладывала,чтоб на него записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ситуации, описаной выше, следует, что УЗ не делал заказ, а записывался на пристрой. Какие тогда могут быть претензии от Организатора? На пристрой не действуют правила заказа.

Она записалась на те ряды,которые мы закрывали,выложенные мной выше ,только назвала их почему-то пристроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит она ошиблась с названием того,на что записалась.

Ей показалось,что это называется пристроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но когда я выкладываю пристрой,я так и называю "пристрой",а когда мы закрываем ряды на выкуп,я так и называю "добиваем рядочки""закрываем рядочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×