Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

ЧС: за что попадают и как реабилитируются

Рекомендуемые сообщения

Остальные участники почему-то понимают,что написано в теме и никогда в течении стольких лет ведения закупки не возникало проблем с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хочу заметить,что не я предложила первая занести эту участницу в чс,а она меня.

После звонка ей,она оплатила заказ и я написала ей код заказа в ПВЗ

Она прислала мне ответное смс:

Да,спасибо,извините,что так получилось.

 

И после начала поливать меня грязью сначала в личке,обозвав неадекватом,а потом здесь. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у меня в 1-м посте не был прописан этот нюанс,вы могли бы спокойно внести мне это в нарушение.

И здесь я вам объяснила,что такие длиннющие ряды невозможно вести и отслеживать каждого записавшегося по дате.

И я даже не знаю,как это сделать.

Если у модераторов есть какие то советы,как лучше сделать,я с радостью прислушаюсь

Вы эту закупку ведете не первый год. Если она такая сложная, внесите коррективы - собирайте не все подряд, а самые актуальные и хорошо заказываемые продукты. А так же предложение (и скорее всего очередное правило) если закупка уходит на перерыв, то все ряды обнуляются. Кому нужно - запишутся повторно.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хочу заметить,что не я предложила первая занести эту участницу в чс,а она меня.

После звонка ей,она оплатила заказ и я написала ей код заказа в ПВЗ

Она прислала мне ответное смс:

Да,спасибо,извините,что так получилось.

 

И после начала поливать меня грязью сначала в личке,обозвав неадекватом,а потом здесь. :angry:

Грозить ЧС вы стали первой. Не на форуме, в смс переписке.

Вносить в ЧС УЗ не вижу оснований - заказ оплачен. Сроки нарушены были, но это из-за недопонимания между УЗ и ОРГом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы эту закупку ведете не первый год. Если она такая сложная, внесите коррективы - собирайте не все подряд, а самые актуальные и хорошо заказываемые продукты. А так же предложение (и скорее всего очередное правило) если закупка уходит на перерыв, то все ряды обнуляются. Кому нужно - запишутся повторно.

У меня закупка не уходит на перерыв,если ее закрывать,то она будет собираться не через 3-4 месяца.а через 8

Сложность только с рядами,люди хотят разного меда и поэтому записываются на тот,на который им хочется,я не могу сократить колличество,т.к будут просить открыть новые ряды.Штучка там не рядами,с ней проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозить ЧС вы стали первой. Не на форуме, в смс переписке.

Вносить в ЧС УЗ не вижу оснований - заказ оплачен. Сроки нарушены были, но это из-за недопонимания между УЗ и ОРГом.

Я пригрозила после телефонного звонка,когда она после всех моих объяснений про ряды и все с ними связанное,сказала -я выхожу со связи и бросила трубку.Поэтому потом написала ей смс и попросила оплатить заказ до 23.00 сегодняшнего дня,в противном случае завтра внесу ее кандидатуру в чс.Потом мы все полюбовно закончили,она извинилась.

И только после того,как она мне написала в личку свои обзывательства и стала сюда писать,что меня нужно в чс внести как неадекватного орга,только после всего этого я внесла и ее кандидатуру.

Делайте как знаете,я ее к себе в закупку больше не пущу и в сером списке предупрежу остальных,что участник с большим стажем на форуме,не раз наверняка участвовала раньше в закупках с рядами и так себя ведет. ;)

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nalani я вам написала , что возьму из пристроя , может я что-то недопонимала, но вы меня должны поправить . Следующее мое сообщение я вам пишу - выше сообщением записана на пристрой. Запись на пристрой была в мае - выкуп в октябре -прошло 5 месяцев По поводу звонка - вы на меня" кричали" в течении 2 х минут в трубку , я вам ответила , что я на работе и с вами разговаривать времени у меня нет , заказ заберу. Естественно желания пока вы выговоритесь у меня не было . Дальше пошли сообщения - скриншоты могу предоставить . Не заберете -ЧС,далее не оплатите до 23-00-ЧС , естественно оплатила. Вечером решила проверить заказ дабы не получить "годовой абонемент на мед" и увидела , что записана была на пристрой .

Далее , прошу объяснить по какой из рассылок по истечении полугода я должна была понять , что выкуплен "долгожданный" мед

Нашла у себя их только 2 - одна 03/11 Встреча.Ивановская трикотажная компания

05/11 Встреча остатки

Ни в одной из них понять о том , что мне что-то было выкуплено не могу

Изменено пользователем МамаДД
  • Нравится 2

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nalani я вам написала , что возьму из пристроя , может я что-то недопонимала, но вы меня должны поправить . Следующее мое сообщение я вам пишу - выше сообщением записана на пристрой. Запись на пристрой была в мае - выкуп в октябре -прошло 5 месяцев По поводу звонка - вы на меня" кричали" в течении 2 х минут в трубку , я вам ответила , что я на работе и с вами разговаривать времени у меня нет , заказ заберу. Естественно желания пока вы выговоритесь у меня не было . Дальше пошли сообщения - скриншоты могу предоставить . Не заберете -ЧС,далее не оплатите до 23-00-ЧС , естественно оплатила. Вечером решила проверить заказ дабы не получить "годовой абонемент на мед" и увидела , что записана была на пристрой .

Далее , прошу объяснить по какой из рассылок по истечении полугода я должна была понять , что выкуплен "долгожданный" мед

Нашла у себя их только 2 - одна 03/11 Встреча.Ивановская трикотажная компания

05/11 Встреча остатки

Ни в одной из них понять о том , что мне что-то было выкуплено не могу

Мне надоели ваши беспочвенные обвинения в мой адрес,вы меня с кем -то путаете.Кричать на работе-не в моих правилах.Избавьте меня далее от ваших сообщений и от участия в моих закупках.

Если мед не нужен,готова забрать назад и вернуть деньги.

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие могут быть претензии к участнику по неподтвержденному заказу спустя 6 месяцев?

Если закупка сложная, долгая и т.п. - не ведите ее.

Сделайте форму для заказа, где автоматом отображается дата заказа, тогда будет видно, кто и когда сделал заказ.

 

Не вижу основания для занесения УЗ в ЧС.

 

По поводу занесения орга в ЧС, считаю данную просьбу основанную на эмоциях со стороны УЗ. Мотивов также нет

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие могут быть претензии к участнику по неподтвержденному заказу спустя 6 месяцев?

Если закупка сложная, долгая и т.п. - не ведите ее.

Сделайте форму для заказа, где автоматом отображается дата заказа, тогда будет видно, кто и когда сделал заказ.

 

Не вижу основания для занесения УЗ в ЧС.

 

По поводу занесения орга в ЧС, считаю данную просьбу основанную на эмоциях со стороны УЗ. Мотивов также нет

На ряды форму не получиться создать в Гугле,и принимать заказы через форму тоже не выход,т.к каждый участник делает заказы не в один день и поэтому все участники перемешаются между собой на километровой странице.Собирать заказ потом по этой форме будет нереально.В Ворде у меня стоит ник участника и перечисляются все его позиции.Не закрытые ряды я переношу в следующий документ.Беру пакет и складываю то,что у него выкупилось.Так проще и нет путаницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nalani, большинство оргов именно через гугл формы и делают.

Это Ваше личное дело, как именно собирать заказ, но это не является поводом для установки собственных правил

 

(не поленилась, подсчитала количество заказов в рядах на данный момент - 51 заказ, из которых много участников делает 2-3-4 заказа, так что участников в разы меньше, где километровая страница???)

 

И давайте на этом точку поставим.

Для продуктов есть одна оговорка в правилах - по встречам. Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный выход получается:через каждые 2 месяца после предыдущего выкупа,слать всем 40-50 участникам рассылку в личку с просьбой отписаться на актуальность заказа,а кто не отпишется-самой удалять из рядов.Значит правило-из рядов не выписываю уже не актуально.

Ок,поменяю условия закупки

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nalani, большинство оргов именно через гугл формы и делают.

Это Ваше личное дело, как именно собирать заказ, но это не является поводом для установки собственных правил

 

(не поленилась, подсчитала количество заказов в рядах на данный момент - 51 заказ, из которых много участников делает 2-3-4 заказа, так что участников в разы меньше, где километровая страница???)

 

И давайте на этом точку поставим.

Для продуктов есть одна оговорка в правилах - по встречам. Все!

Да я все поняла,без проблем.

У меня все закупки через формы,кроме медовой,ряды нельзя провести через форму,тогда нужно на каждый ряд отдельную создавать.

Но вы правы-это мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Прошу внести в ЧС участницу https://forum.pushkino.org/user/66819-mamaviki/

Сумма 930 руб,встреча была 13.01. После встречи  уже 22.11 она сказала что оплатит 23го и заберет потом но так и не  оплатила . я ей знонила и писала смс и в личку,но ответа нет 

до этого она забирала заказы и все оплачивала 

я не стала брать предопту ( моя вина конечно что не взяла) и она  игнорит мсе мои звонки и смс  после 22 ноября  

 

заказ сейчас в пристрое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akvarel,

Внесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×