Перейти к содержанию
Авторизация  
mot

Так кто же вы , доктор ЗОРГЕ ?

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о работе в ООО "Аккорд" она же Смайл и ОАО Инфолайн

(Cистемные администраторы) 16.1.2012 09:29

Добрый день. Отработал месяц в компании ООО"Аккорд" она же http://www.smile-net.ru/

Работа график 5/2 с 13-21. (вторник по субботу) ЗП обещали оклад 20. 000 + % от заявок (план 10 заявок) подвох бонуса что эти заявки еще и подключит вовремя должны (это уже работа монтажников) А их не подключают то оборудования нет то еще что нибудь в итоге бонуса нет. Руководитель мне сказал что зп не получишь т.к. план не выполнил я поехал уволился 25 ноября.

По трудовому договору зп сдельная. Но тем не мение больничный взяли (я болел) и как то ведь 13 % отчисляют! Минимальный МРОТ даже не выплатили. После звонка трудового инспектора обязались выплатить расчет. Приехал 5 декабря послали сказали :"1000 руб. за 3 заявки получишь когда не известно. Денег нет мне че из своего кармана тебе заплатить" Я так и ушел. Жалобу написал а что толку..... Как так? У нас в стране бесплатный рабочий труд? Причем я далеко не один кого так опрокинули... Чтоб они там все....Романов Юра иди к логопеду!!!!

ГЫ,,, сколько вас , доктор Зорге :53: ?

Поделиться сообщением

Инфолайн все-таки продали :53: , остается только гадать почему ?

1 Уйти от ответственности , как это сделала Калита-Телеком, возродившись в лице Инфолайна

2 Просто продали , чтоб денег поднять

3 Создана прослойка для скупки( слияния ) разрозненных конторок , контор и конторочек ,пытающихся работать под брендом Смайл-нет, нарушая где можно и не можно условия лицензирования

4 Смена руководства .

5 Очередная фирма -помойка , коих в Инфолайне задницей кушай .

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу