Перейти к содержанию
Авторизация  
Daria28466

Пекинеса никто не терял??

Рекомендуемые сообщения

В районе центра возле магазина Макди сегодня заметила пекинесика,очень замученный,хромает бедненький...заметно ,что бегает давно уже...

очень жалко его..Может кто потерял??????помогу в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где ж его теперь искать??? :???:


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так хозяева пусть объявятся...куда ж я его возьму......он бедненький медленно ходит..найдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабо сказано ,что жалко(((((((я вобще не представляю где он может ночевать..а днём он ходит по улицам....девочки давайте поможем собачке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабо сказано ,что жалко(((((((я вобще не представляю где он может ночевать..а днём он ходит по улицам....девочки давайте поможем собачке...

 

Если ждать хозяев -спасать будет уже некого!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это та собака, о которой я думаю, то ее спасать не надо! У нее есть хозяева.

Мы живем не далеко от магазина Макди и я частенько наблюдаю, как около него топчется пекинес. Он просто очень старенький, по этому еле ходит. Хозяйка его, когда заходит в магазин, его не привязывает, оставляет на вольном "выпасе" и он спокойно ее дожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааа...ну слава богу)))))но нужно убедиться в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×