Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

так размерность идет стандартная ...74-80-86-92... размера 82 нет :) цвет нашла )))

ну конечно 80р))) старший сейчас 92 р, вот и перепутала))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно 80р ))) старший сейчас 92 р, вот и перепутала )))) ))))

ну я так и поняла) все, записала!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя когда заказ будете сформировывать? сколько времяни подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, доброй ночи! Все-таки хочу красоту:-), примите заказик: лего 110 размер

1). Куртка , арт. 17175, название Jussi 674, цвет 588 (Midnight Blue,сине-зеленая полоска), цена 60.39+%

2).лыжные брюки с грудкой, арт.17200, название Preston 672, цвет 588 (темно-синий), цена 48,29+%

3). Шапка , арт 17130, Aston 676, цвет 588(темно-синий помпон),размер 52 (они тянутся или впритык??!!) цена 10.88+%

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя когда заказ будете сформировывать? сколько времяни подумать?

Посылку собираю потихонечку, но почти все вещи в количестве 1шт, может закончиться.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, доброй ночи! Все-таки хочу красоту:-), примите заказик: лего 110 размер

1). Куртка , арт. 17175, название Jussi 674, цвет 588 (Midnight Blue,сине-зеленая полоска), цена 60.39+%

2).лыжные брюки с грудкой, арт.17200, название Preston 672, цвет 588 (темно-синий), цена 48,29+%

3). Шапка , арт 17130, Aston 676, цвет 588(темно-синий помпон),размер 52 (они тянутся или впритык??!!) цена 10.88+%

Спасибо!

Красота она... такая))) Стоящая!!!

Записала. По-отзывам шапки не меломерят, тянутся.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуппа зима 2015-16 очень яркая и красивая! стоп 30 декабря!!!

 

Каталог - https://yadi.sk/i/gvZR00gYd4mHG  

Каталог хелло китти - https://yadi.sk/i/yLnjdnEkd4mN9

Прайс - https://yadi.sk/i/yxoxeUBDd4mPa

 

 

к цене прайса +30% ( ок15% доставка, и ок15% орг, % за перевод) *евро на момент оплаты (курс сб, %за перевод включен в мой орг  :))

Цена та, что меньше!!! В складе цена будет та, что больше!

Поставки осень 2015г

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛИСЬ УСЛОВИЯ ПРЕДЗАКАЗА!  ИЗ-ЗА НЕСТАБИЛЬНОЙ СИТУАЦИИ С ЕВРО - 50% ОПТОВОЙ ЦЕНЫ ОПЛАЧИВАЕМ ПОСЛЕ СТОПА - ПРИМЕРНО СЕРЕДИНА ЯНВАРЯ. ОСТАЛЬНОЕ +% ОРГ - ПОСЛЕ ВЫКУПА ОСЕНЬЮ!
Предоплата на карту в 3-х дневный срок, вышлю ЛС
После отправки заказа на фирму - ОТКАЗОВ не принимаю! Выкупается "под Вас

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Комплектность не гарантирую, выкупается обычно 95%


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать а л/е/н/н/е скоро будем собирать? я про предзаказ зиму

Нам тоже на следующую зиму надо будет.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-,

@Люля,

Будем-будем))) В январе они предзаказы начинают.

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. мне "помяться" между л/е/н/н/е и х/у/п/п/а не получится? из-за евро ценники аховые конечно получаются. хотела цены посравнивать

Кать мне нужен на мальчика костют на будущую зиму. рост сейчас около 107 см, донашивает слитник с прошлого года 104 размера. состояние пограничное, почти мал. вопрос какой размер брать чтобы и носилось нормально и на 2 года желательно чтобы хватило. 116?

с этой зимой с кейти я немного пролетела. ребенок был 100, заказала 110размер. ну очень велико. носить невозможно. только на будущий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-, Ну вот смотрите - цены будут в евро такие же примерно, особо не растут, на лего прайс дали один в один как в том году вообще) 

Евро... ну что-то мне кажется что его чумашедший курс - это временно, должен успокоиться все таки. А потом магазины тоже в евро заказывают, уже страшно сколько там цены будут, вот в рейме на комплект тек уже ок 11тр на след зиму цену поставили розничную...

На рост 112-114 примерный хорошо сидеть будет 116 конечно, но не знаю хватит ли его на 2 года. Дети так непредсказуемо растут. У меня младший в 3 года ровно 97 был, сейчас ему 4,1  уже 107-108 - 10см за год.. Даже думать боюсь что будет через год...


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с размером ясно. лучше одно зиму но чтобы костюмчик отлично сидел чем 2 сезона но то велико а то мало. 

ах да, забыла что цена считается не сейчас, это хорошо. бум надееться

а в рознице ценники ваще капец. недавно в стокмане увидела к/е/р/и но ЛЮКС, куртку, толи 11 толи 16 тыщ. ваще упала. и это малышковый вариант

 

в общем ждем.....а пока ждем выбираем и думаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-, Да, цена считается на момент выкупа, вот правда на хуппу попросили 50% предоплату, посредник тоже не хочет остаться с пристроем. А магазины... туда только если за хлебом ходить)))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×