Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Рейма предзаказ зимы 2016-17 стоп 2 февраля!

Рекомендуемые сообщения

@G*A*L*I*N*A, вспомнила... резина особо не большемерит.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Фиолетовый не хочу. Не заказывайте. Ребенок носит только синее. Посмотрю в новой коллекции. Давайте, наверное, уже заказывать, а то ничего не останется.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, ЛС

 

@Tetescha, ЛС


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, так в том то идело, что вы пишете, что у вас Ленне, а эта фирма не большемерит совсем, вот Керри- да. Четыре года заказываю в Контакте в Питере Ленне у девочек, так они уже всем там с раздражением уже отвечают, что люди путают и Ленне не большемерит на подростков +6, на малышей-да, и что не надо путать эти две фирмы, хоть и отшиваются они на одной фабрике. Ну я только хотела подсказать, а выбирать и оставлять размеры, это конечно дело девочек...


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, так в том то идело, что вы пишете, что у вас Ленне, а эта фирма не большемерит совсем, вот Керри- да. Четыре года заказываю в Контакте в Питере Ленне у девочек, так они уже всем там с раздражением уже отвечают, что люди путают и Ленне не большемерит на подростков +6, на малышей-да, и что не надо путать эти две фирмы, хоть и отшиваются они на одной фабрике. Ну я только хотела подсказать, а выбирать и оставлять размеры, это конечно дело девочек...


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, так в том то идело, что вы пишете, что у вас Ленне, а эта фирма не большемерит совсем, вот Керри- да. Четыре года заказываю в Контакте в Питере Ленне у девочек, так они уже всем там с раздражением уже отвечают, что люди путают и Ленне не большемерит на подростков +6, на малышей-да, и что не надо путать эти две фирмы, хоть и отшиваются они на одной фабрике. Ну я только хотела подсказать, а выбирать и оставлять размеры, это конечно дело девочек...

Ну у меня есть и Керри у детей - результат один....разницы нет. Хотя с этого года есть, к сожалению... керри стали шить в Китае - качество ухудшилось...


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может подождать еще кто-нибудь закажет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может подождать еще кто-нибудь закажет!!!!

Хорошо


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, точно качество оставляет желать лучшего, Ленне тоже немного разочаровал-не в плане качества, а рукава у подростковых моделей стали шить коротковатые( при росте 146 см у мелкого носим куртку зимнюю рост 158 и она нам почти без запаса). Ну, в любом случае будем ждать выкупа наших теперешних заказов и с удовольствием их потом носить...


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Это верно... по-этому решила перейти на пуховки Тикетовские) у них с рукавами все ок!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикет с сайта выкуплен в полном объеме. В ближайшее время выкупать не буду. Дождемся посылочек!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла еще несколько "живых" фотографий весны. Добавила в альбом.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Катя, какую я заказала ветровку синюю со звездами, в живую фото-очень красивое!!! Будем теперь ждать выкупа и своих вещей...


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а посылочка ещё не скоро придёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, здравствуйте. Примите заказ:

 

1. костюм, над размером которого думала, давайте закажем 164.

2. 114-782-121 цвет 572 размер 140.

3. 108-707-121 цвет 572 размер 140.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×