Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Рейма предзаказ зимы 2016-17 стоп 2 февраля!

Рекомендуемые сообщения

Ура! Долгожданная посылка с сайта на почте))))

Думаю завтра сделаем встречу. К вечеру всем отпишусь ЛС!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti, здравствуйте. подскажите, а весну по Тикету с сайта можно заказывать. интересует ветровка со съемной ввлиской + брючки на рост 134+(так, чтобы на осень хватило) 

Обычно в ленне ходим, в этом году пролетели. 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васюта, Можно конечно, были бы желающие разделить доставку!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Подскажите, как мне на сайте найти такую ветровку(со съемной ввлиской) что они пишут в описании. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васюта, Вот отличная ветровка со-съемной флиской http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/jacket-jeff/ 

The warm fleece lining can be zippered off of the jacket, prolonging its usability.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti.  не могу открыть фото ветровки, еще поищу, сколько она стоит?

Можно получить за  ARABELLA заказ, когда встреча? У нее нет интернета, ничего не знает про свой заказ.

Изменено пользователем Васюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васюта, А так - http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/jacket-jeff/  Встреча должны была быть сегодня, но на нее записался 1 человек, по-этому отменила. Ближ. на след. неделе или пусть мне позвонит - договоримся в Пушкино пересечься.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы напишите мне в личку, я буду получать, они теперь далеко живут. По поводу ветровки, там ткань написано 100% нейлон, это получается не мембрана. Ваши детки такие ветровочки носили. У меня ребенок мокрый всегда, только рейма и ленне спасает, что только не пробовали. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васюта, Еще как мембрана, они почему-то убрали описание с сайта.  "Дышимость" 8 000 "водоотталкивание" 10 000 у ленне таких показателей даже близко нет))))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы напишите мне в личку, я буду получать, они теперь далеко живут. По поводу ветровки, там ткань написано 100% нейлон, это получается не мембрана. Ваши детки такие ветровочки носили. У меня ребенок мокрый всегда, только рейма и ленне спасает, что только не пробовали. Спасибо.

Носим Тикет давно. Качество лучше чем ленне. Такие ветровки получила вчера для старших детей. Одну - цвет лайм. Другую -синюю. Синяя оказалась почти черная, а вот лайм великолепный цвет. я боялась, что будет очень яркая и мой девятилетний ребенок откажется ее носить, но она то, что надо. Еще я рассчитывала, что флиску можно будет носить отдельно, но это не так. Зато пристегивается она везде, даже в рукавах. И еще: рукава внутри подстежки не флисовые, а с тонким утеплителем, гладкие, что позволяет рукам скользить, а то во флисе рукава всегда застревают.

 

Если будет выкуп с сайта, закажу младшему на 104 голубую.

  • Нравится 2

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, Спасибо за отзыв! Я сама осталась под впечатлением от этих ветровок!

 

В новый коллекции 2013г на флисовой подстежке есть и ветровки из оттомана (более плотная ткань) с ярким принтом!

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш от нас огромное спасибо!!!!!Как всегда качество супер и все выше всех похвал!

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G*A*L*I*N*A, Keiti спасибо.

Keiti, на рост 134 в тикете какой лучше взять размер, что бы на осень нам хватило.

 134+? (сколько идет) замучала Вас совсем. спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васюта, Они идут как рейма +6


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×