Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Рейма предзаказ зимы 2016-17 стоп 2 февраля!

Рекомендуемые сообщения

Winter Jacket - Michelle down

 

цвет GRAPHITE размер 176, на замену синий, коричневый.

Изменено пользователем G*A*L*I*N*A

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так не набралось желающих что бы разделить доставку - выкупа не было.

Закупку закрываю до весны, всем спасибо!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду со-дня на день каталог зимы 2013-14 и наличие по-свободному складу весны13

  • Нравится 3

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейма зима 13-14

Каталоги

Верхняя одежда -

https://picasaweb.go...MfH6_bH1JGWggE#

 

Актив (горнолыжка) - https://picasaweb.go...PXjzdivosXThAE#

 

Прайс - http://narod.ru/disk...UR_ru.xlsx.html

К цена прайса +20% (примерно 10-15% доставка, страховка, остальное мой орг), цена в евро по курсу на момент выкупа+% за перевод

После подтверждения заказа фирма просит 50% от оптовой цены в качестве предоплаты!

 

Стоп - 10 января!!!!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, в активе - горнолыжке с какой страницы начинаются мальчики 146? так мелко - ничего не вижу.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, вроде с 20-й. Нажмите на фото -откроется отдельно - сверху есть лупа - нажмите на нее и фото откроется в полный размер)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя!!!! Привет!!!!

А Не*льс пуховички нет возможности пособирать? Хочется к след зиме детей утеплить...


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Natusia, К сожалению ими посредник не занимается.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ожидается приход? Понравился комбинезон на микрофлисе. Есть шанс осенью поносить?

Изменено пользователем G*A*L*I*N*A

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, Номер недели написан около каждой вещи, к ней примерно +2-3 недели, а там как повезет...:)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо. еще вопрос: К каким комбинезонам р. 98 и, возможно, р.104 есть возможность пристегивания флисовых поддев и каких именно?


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, Если на схеме в описании (где снежинки и капельки) если человечек как бы "обведенный" - то да, пристегивается. Но пристегиваются вроде как ко-всем. И поддевы все имеют кнопки для пристегиванию. Только ньюанс - зачастую пристегиваются поддевы только той коллекции что и комбез.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti, не могу разобраться в каталоге, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить куртка рейма на девочку, размер 98 и 104, тек, зимняя.

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, Ой, все зависит от модели и размера. Если 98 - то это еще малышковая коллекция -дешевле. Примерно 52,29 (некоторые модели тек)+%

Если на 104 то 78,68+% и 85,19 +%

Если дадите ссылку на конкретное фото -скажу точнее)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, Ой, все зависит от модели и размера. Если 98 - то это еще малышковая коллекция -дешевле. Примерно 52,29 (некоторые модели тек)+%

Если на 104 то 78,68+% и 85,19 +%

Если дадите ссылку на конкретное фото -скажу точнее)

Спасибо! Я там разобраться не могла( Поэтому спросила.

Если они +6 идут, мне тогда 98 надо, или вообще 92. У нас сейчас рост 91-92 см. Вот как бы знать еще на сколько вырастем до следующей зимы. Растем быстро, но, одежду носим, как раз по размерной таблице, т.к. худенькие. А когда примерно прихода ждать по предзаказу?

И подскажите, пожалуйста в рублях это сколько будет примерно с учетом всех процентов и доставки? И еще бы брюки к куртке какие, чтобы комплект был.

Посмотрела еще раз каталог, теперь вообще про комбинезон думаю, уж очень кажется удобные, продуманные и красивые)

Они тоже +6 идут?

 

А весну уже не будете выкупать со свободного склада? У нас куртка есть, штаны нужны, тоже тек.

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×