Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Рейма предзаказ зимы 2016-17 стоп 2 февраля!

Рекомендуемые сообщения

Катя, закажи если есть 516142 Шерстяной комбинезон, Parvin 31.22 €

Р р 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Вы когда читаете условия заказа - "поставки с августа по октябрь" - то делая заказ - соглашаетесь с ними.

Я так же сижу и жду куртку ребенку. 

Насильно в закупку Вас ни кто не тащит!

насильно не тащит но сроки на исходе завтра первое октября..... сроки вышли....для меня комбенизон становиться не актуальным... извините.... и по шлему вы не ответили.... он будет?


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насильно не тащит но сроки на исходе завтра первое октября..... сроки вышли....для меня комбенизон становиться не актуальным... извините.... и по шлему вы не ответили.... он будет?

По октябрь -это значит поставки и в октябре, а не до 31 сентября это раз, а по-поводу кивата вся инфа в другом топике.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, закажи если есть 516142 Шерстяной комбинезон, Parvin 31.22 €

Р р 98

есть в цвете 516142-9150B подойдет?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не до 31 сентября

Катюш, у нас в этом году 30 дней в сентябре )))  )))  ))) . Вот, что значит замотался человек :blink: . А если серьезно, то все ждут свою одежду. Во всех группах в контакте, в одноклассниках и в СП, пишут, что поставки будут примерно в середине октября. Ну в самом деле не морозы же в 20 гр. сейчас будут, а то начинают тут волноваться многие, что не успеют 330 гр поносить, да в 330 грамм умереть от жары можно и в минус 10 градусов даже грудному ребенку, так что все девочки-ждем, все будет(это я в поддержку орга!) А кому не терпится, вас никто не приглашал, никто не держит, покупайте в магазине, если у вас деньги лишние, комбезы ребенку за 7 т.р., а мы потерпим, и за 4 примерно подождем! ;)

  • Нравится 4

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, у нас в этом году 30 дней в сентябре )))  )))  ))) . Вот, что значит замотался человек :blink: . А если серьезно, то все ждут свою одежду. Во всех группах в контакте, в одноклассниках и в СП, пишут, что поставки будут примерно в середине октября. Ну в самом деле не морозы же в 20 гр. сейчас будут, а то начинают тут волноваться многие, что не успеют 330 гр поносить, да в 330 грамм умереть от жары можно и в минус 10 градусов даже грудному ребенку, так что все девочки-ждем, все будет(это я в поддержку орга!) А кому не терпится, вас никто не приглашал, никто не держит, покупайте в магазине, если у вас деньги лишние, комбезы ребенку за 7 т.р., а мы потерпим, и за 4 примерно подождем! ;)

Спасибо, Лиль, по-моему народ уже давно стал считать сп чем-то типа магазина((( А из правил читать только то, что им интересно.

Эх, пойду что ли в подвал - нашью народу комбезов...

  • Нравится 4

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть в цвете 516142-9150B подойдет?

Это с красной от строчкой??? Я думаю что он не совсем девчачий... ))) подойдет!!! Закажи Катя пожалуйста!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с красной от строчкой??? Я думаю что он не совсем девчачий... ))) подойдет!!! Закажи Катя пожалуйста!!

судя по фото, красная, не розовая вроде)))

заказываю

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, гляньте, если не трудно аналог керри полукомбез 14412/470 разм. 86?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, гляньте, если не трудно аналог керри полукомбез 14412/470 разм. 86?

Посмотрите такие - http://www.reima.fi/images/products/color/512050-9440_1.jpg

512050-9440(серые) утеплитель 140г, но они будут немного жеще чем ленне, но из-за этого гораздо крепче.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это???? Жду средств за шлем на карту в таком случае!!!!

Ждите рассылку о встрече, я Ваш шлем у себя в дальнем ящике не держу, как получу-так отдам.

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на тему приглашал-не приглашал.... как раз таки приглашал!

Никто Вас не приглашал, Вы сами пришли. А раз пришли, значит прочитали правила закупки и согласились с ними, сделав заказ у данного ОРГа.

 

 

На тему 7000 могу сказать что в корабле комплекты керри висят из новой коллекции за 3000 а в вавилоне есть магазин финской одежды где шапки и шлемы рейма можно по 500 рэ по спецредложению так же как и комбезы и обувь...

Опять же... Все условия закупки прописаны в 1 посте, кроме того, ОРГ всегда ответит на вопрос об окончательной цене и, если Вас она устраивает, Вы делаете или не делаете заказ. Вы его сделали - значит с ценой и прочими условиями закупки (в т.ч. сроками ожидания заказа были согласны). Зачем Вы сейчас пытаетесь развязать (вернее уже развязали) никому не нужный базар в теме? Для подобных вопросов есть система ЛС. Напишите модераторам, ОРГу, сделайте совместную переписку и пр. Не надо в теме устраивать свару.

 

 

жду СВОИХ денег на карту.

Извините - Вам будет отказано на вполне законных основаниях. Шлем выкуплен, оплачен. Отказаться Вы не можете. Не устраивает - пристраивайте.

 

 ! 
Предупреждение:

На этом обсуждение в теме прекращаем, тема почищена и в дальнейшем должна использоваться только для размещения заказов, ответов ОРГа опять же по заказам и пр.

С уважением, Boryan.

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю принимать заказы на св склад реймы!

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть что то на 98 раз для мальчика раздельные комплекты на зиму, ну кроме р**мы что то еще, боюсь что мы будем замерзать в пуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×