Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Рейма предзаказ зимы 2016-17 стоп 2 февраля!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень хочу дочке пальто http://www.ticket2he...ear/helle-coat/ , почитала что его уже заказывали даже :)

Отзывы по качеству, приятным мелочам очень порадовали. Но все-таки не понимаю температурный режим.

Вот Lili75 по курточку мальчиковой писала, что по ощущениям на -7 максимум.. для нашей зимы это маловато конечно(((

Или это только ощущение из-за толщины утеплителя, а на самом деле они гораздо теплее?

Хотелось бы пальто, чтобы можно было в -10-15 погулять, а в -20 с хвостиком короткими перебежками в сад/магазин и прочие необходимые места дойти )))

Потянет это пальто мои запросы? :???: Или лучше обратить внимание на мембранные пуховики?

 

Заранее огромное спасибо!!!

Изменено пользователем Nataly81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataly81, На самом деле это пальто гораздо теплее. Я неоднократно писала что у меня сын в подобной мальчишечьей куртке гулял при -20. Для сравнения - в рейме в -10 - мерз. Она достаточно толстенькая, там очень хороший воздушный утеплитель, на спинке флис.

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti, спасибо!

Еще такой вопрос: пальто довольно широкое, под него не задувает? находила фотку, что там что-то типа как юбка на горнолыжных куртках, но по фотографии она идет просто примерно по талии, не застегивается спереди, как у горн. курток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataly81, Насчет этого не подскажу(

Не носили)))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*посмотрев подпись*

ну да, торможу )))

Изменено пользователем Nataly81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Очень хочу дочке пальто http://www.ticket2he...ear/helle-coat/ , почитала что его уже заказывали даже :)

Отзывы по качеству, приятным мелочам очень порадовали. Но все-таки не понимаю температурный режим.

Вот Lili75 по курточку мальчиковой писала, что по ощущениям на -7 максимум.. для нашей зимы это маловато конечно(((

Или это только ощущение из-за толщины утеплителя, а на самом деле они гораздо теплее?

Хотелось бы пальто, чтобы можно было в -10-15 погулять, а в -20 с хвостиком короткими перебежками в сад/магазин и прочие необходимые места дойти )))

Потянет это пальто мои запросы? :???: Или лучше обратить внимание на мембранные пуховики?

 

Заранее огромное спасибо!!!

Я писала про куртку из ткани оксфорд, она, да, действительно примерно подойдет носить до-7 гр., а вы спрашиваете про пальто из ткани оттоман, ее можно носить до -20 гр, ну вообще все зависит от ребенка. Мои мальчишки крупные и полноватые, потеют очень, поэтому мы даже в сильные морозы не носим пуховики и прочие подобные куртки, а носим такие, как Рейма, например, только флис поддеваем, а есть дети худышки, у меня у подруги дети такие, так им надо под 330 гр Керри, еще и пуховую кофту одевать, все равно примерзнут, даже бегая, так что вы смотрите по своему ребенку, какой он у вас, мерзлявый или нет.
  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Нашу посылочку еще вчера отправили, так что, думаю, очень быстро ее получим))) Даже раньше чем начнется весна :40:


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я писала про куртку из ткани оксфорд, она, да, действительно примерно подойдет носить до-7 гр., а вы спрашиваете про пальто из ткани оттоман, ее можно носить до -20 гр, ну вообще все зависит от ребенка. Мои мальчишки крупные и полноватые, потеют очень, поэтому мы даже в сильные морозы не носим пуховики и прочие подобные куртки, а носим такие, как Рейма, например, только флис поддеваем, а есть дети худышки, у меня у подруги дети такие, так им надо под 330 гр Керри, еще и пуховую кофту одевать, все равно примерзнут, даже бегая, так что вы смотрите по своему ребенку, какой он у вас, мерзлявый или нет.

 

Спасибо, очень подробно и понятно:)

мы носили в основном шалунов на изософте. в -20 поддевали водолазку и флиску либо шерстяную кофточку. не замерзли ни разу. ребенок гуляет довольно активно. но у них внешне ассортимент какой-то грустный, теперь хочется не только теплой, но и красивой одежки. так что думаю, буду начинать знакомство с T2H)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала последняя посылка с заказами

lenus

BONI

Larusia

Мирабелла

Вечером отправлю ЛС о встрече


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!Катюша ты просто прелесть!

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш огромное спасибо,все очень понравилось!И размер отлично!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвастаюсь нашей ветровкой, от кот. ребенок в восторге, брала рост 152 см, ребенок ростом 148 см-на осень еще хватит, я думаю, качество-отличное, сидит-идеально. Налила на нее воду-ничего не промокло, спасибо большое Кате!!!

post-24729-0-12345300-1334327646_thumb.jpg

post-24729-0-70915300-1334327654_thumb.jpg


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Отлично сидит и сыну очень идет!!!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день рожденья твой,

Дай Бог тебе хорошего здоровья,

Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,

Согретый счастьем, радостью, любовью.

Желаю жить без грусти и печали,

И счастье как ромашки собирать,

Чтоб трудности тебя не огорчали,

Всю жизнь смеяться и не тосковать.

post-24729-0-19599300-1334556014_thumb.jpg


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, И здесь, спасибо, моя дорогая!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×