Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

Оля, добрый день! Нужно пальто для девочки рост 140. Размерность +6 идет? Я заказываю 134 или 140?


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ирочек77 сказал:

Оля, добрый день! Нужно пальто для девочки рост 140. Размерность +6 идет? Я заказываю 134 или 140?

 

нет, на взрослых детей уже не большемерит, идет в размер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Форму заполнила


Пушкино. Маникюр(+лак)-500р (покрытие лак - бесплатно), Маникюр+шеллак-1000р.

Педикюр(+лак)-1000р (покрытие лак - бесплатно), Педикюр+Шеллак- 1500р.

Опытный мастер. Качественно+ качественные материалы. Стерильные инструменты.

Выезд на дом. Только предварительная запись,т.к.работаю 2/2.

Мои работы: http://ok.ru/profile/571548743071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех очень жду crewcut.gif

у меня много   ПРИСТРОЯ   и взрослого и детского, смотрим -выбираем , не надо ждать - можно сразу забрать 

https://docs.google....P2QE28lYuA/edit

СТОП 06.10. в 23-00

А*Л*П*А - трикотаж премиум-класса+джемпера, жакеты, платья (мохер, шерсть мериноса) - эта закупка - моя любовь навсегда , в рекомендациях не нуждается, попробуете раз и влюбитесь 53.gif

Высококачественная Немецкая Посуда Röndell и много товаров для дома - качество, функционал, удобство и много других нужностей

D**i B**o*r**a кожаная женская обувь без рядов- мега удобные колодки, кожи премиум, цены лучшие, полноразмер точно

 

Настоящие Бренды С Мировым Именем (G*as, S*ilvi*an H*ea*ch, To*m Ta*ilor И Др) - огромный выбор , стильной классной одежды, и мужской и женской, по очень вкусным ценам

 

И новая моя закупочка - всех жду

Pe*lic*an одежда для детей и взрослых: качество, стиль, красота. - заказывать можно и взрослое и детское

crewcut.gif crewcut.gif crewcut.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИСТРОЙ

Пальто д/девочки, 4904, синий, 4025 руб +% РОСТ 134
Сезон
Холодная осень и зима.
Температура от 5 до - 30 0 С в зависимости от поддеваемого нижнего белья.
Описание
Красивое зимнее пальто прямого силуэта с оригинальной стежкой - отличный выбор для холодной русской зимы. Неотстегивающийся капюшон с красивой съемной опушкой из искусственного меха под чернобурку. Объем капюшона регулируется эластичным шнуром. Центральная застежка на двустороннюю молнию (бегунок открывается/закрывается снизу и сверху) с нижней ветрозащитной планкой. Уютные накладные карманы, декорированные съемными меховыми патами, добавят комфорт в промозглую погоду. Рукава втачные с отворотом для регулирования длины с мягкими трикотажными ветрозащитными манжетами. Пальто необыкновенно теплое, благодаря утеплителю и флисовой подкладке до талии. Ткань прочная , качественная, с водоотталкивающей пропиткой, дышащая и легкая в уходе.
Важные детали:
Внутренний карман.
Контрастная подкладка.
Фигурный низ - спинка слегка удлиненная.
Защита подбородка.
Производитель: TM Donilo

 

59288866b56ec09d12e37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, 1 форма.


!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех очень жду 💝

у меня много ПРИСТРОЯ  и взрослого и детского , смотрим- выбираем - забираем , не надо ждать, это все в наличии 

https://docs.google.com/document/d/1yCOUDY4Ua0y7icQjiODWYE6dCPEskNFuMP2QE28lYuA/edit

 

СТОП 13.10. в 23-00

D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная - ноская, стильная, красивая, теплая 

Mi*x-mo*de- одежда для дома, активного отдыха и фитнеса - замечательные цены

П*я*ть ка**рм**анов-F***5 -Для всех стильная, брендовая одежда - зимние новинки , утепленные джинсы, муж + жен

Ros-Decor шторы, тюль, скатерти, комплекты, покрывала шикарный дизайн по приятным ценам - огромный выбор красоты нереальной, есть уже НОВОГОДНИЕ новинки (я беру пледы на подарки, на них скидки и они суперские)

D**i B**o*r**a кожаная женская обувь без рядов - зима+ распродажа, полноразмер , премиум обувь, полностью натуралка, а цены сказка

Настоящие бренды с мировым именем (G*AS, S*ILVI*AN H*EA*CH, To*m Ta*ilor и др), жен+муж, не фэйк - много новинок, качество супер, стильно

 

СТОП 16.10. в 23-00

Пальто.Куртки.Пуховики Д*Ю**Т*О.Недорого!Размеры 42-62- цены максимально низкие, напрямую с фабрики+ РАСПРОДАЖА, в размер

 

💝💝💝

 

А еще , следующий год мышки - выбираем - пишем мне 

Девочки, так как в прошлом году мы не успели , в этом я уже забронировала все самое красивое

но побоялась брать много , поэтому будет столько сколько в рядах

кто прошлые года брал , то знает ,что в живую они еще лучше )) от себя скажу в этом году они просто бомбические ))

РЯДЫ  https://docs.google.com/document/d/1unftb-RFmgcxFKfZbGZFZQqBimsg7KTdQO1HPE2WTiM/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Заполнила 1 форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×