Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

Выпишите от сюда

 

72.Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2501 Б

размер 164

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас получили пальто 2124, померили на дочку. На рост 128 я взяла 134. Длина чуть ниже колена, но я бы сказала, что пальто для стройняшек. У меня нормальное строение у дочки, я бы даже сказала худощавое. Оно ей в обтяжку, но пояс на пальто тем болтается, т.е. не совпадает длина пояса с обхватом талии. Вот как то так. Прикладываю для наглядности фото.

 

post-37206-0-67787900-1351097248_thumb.jpg

post-37206-0-62530900-1351097267_thumb.jpg

post-37206-0-08512500-1351097280_thumb.jpg

Изменено пользователем Домохозяйка я
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а бежевым похвастайтесь пожалуйста пальто 2124,кто получил? (Черно-белое которое)

 

Домохозяйка я, пояс можно переделать,это не проблема,а так хорошо сидит,с запасом. Я так же заказала,на размер больше.146 на 140 рост. Спасибо за фото! Я еще только жду выкупа..Интересно посмотреть вживую.

Изменено пользователем shao_74

мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть и бежевое на рост 140. Цвет не чисто бежевый (черное с белым), а белый - это светло розовый, т.е. черный на светло-розовом. С цветом сама не поняла пока нравится или нет, при свете ламп и вечернем освещении цвет вроде ничего, нравится, такой интересный цвет, но надо посмотреть при дневном свете.

Отличается от красного, если мерить на мою дочку, то длина по середину щиколотки, рукава видно, что большие, но не критично. Вот, что видно, что сильно большое. Это ворот, он сильно отходит от горла. Но в целом, если кто-то берет с запасом, можно тоже носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть и бежевое на рост 140. Цвет не чисто бежевый (черное с белым), а белый - это светло розовый, т.е. черный на светло-розовом. С цветом сама не поняла пока нравится или нет, при свете ламп и вечернем освещении цвет вроде ничего, нравится, такой интересный цвет, но надо посмотреть при дневном свете.

Отличается от красного, если мерить на мою дочку, то длина по середину щиколотки, рукава видно, что большие, но не критично. Вот, что видно, что сильно большое. Это ворот, он сильно отходит от горла. Но в целом, если кто-то берет с запасом, можно тоже носить.

А манжеты там какого цвета? Желтые как в каталоге? Черно-розово-желтое получается )))))

Вы не могли б фото выложить,даже без ребенка?

Изменено пользователем shao_74

мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Манжеты желтые.

Ужас))) Причем тут желтый? Ну да ладно,манжеты поменяю). За 800р не страшно)


мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпишите от сюда

 

72.Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2501 Б

размер 164

спасибо

 

проверяем

 

@Домохозяйка я, спасибо за отзыв, плиз можно его продублировать в тему хвасты - ссылка в 1 посте, а то тут затеряется :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпишите меня из рядов 51.Пальто д/девочки пух. Артикул: 2174 цвет т.розовый размер 110

Купили сегодня пальто.Извините.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо большое, комплект супер!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьму из пристроя

87. Пальто д/девочки на синтепоне. Артикул: 2124 размер 152 красный, если он еще есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×