Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Запишите меня в этот ряд

 559.Куртка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 3039 М/Б

р.152

Это уже третий мой заказ в вашей закупке, очень нравится качество курток.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Добрый вечер! ЕСЛИ МОЖНО! Если ещё свободно! ПЕРЕПИШИТЕ, пожалуйста, на это пальто  ,там уже есть желающий на р-р 140, побыстрее соберём.

 823. Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2564 Б   р-р 146,там уже есть желающий на р-р 140, побыстрее соберём.

Изменено пользователем pgv

672620.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, доброй ночи.

 

Может попробуем на самых больших такие народные мотивы;)  Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2967 М/Б     Б - серый, красный, бирюза, черный;

 

буду согласна на любой цвет, кроме красного... больше всего глянулся - наверно это серый (с такой свекольной отделкой)  и  бирюза... р. 152


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

812. Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2978 Б   - а вот здесь запуталась в цветах...какой из них баклажан?  там 3 фото ))) а цвета 2... мне больше нра который более свекольный, нежели чернильный... какой у них баклажан?( хотя если девченки массово выбрут красный, я тоже ))) )

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, смотрю нас двое желающих на 110 размер, перепишите меня тогда пожалуйста опять на 116, велико не мало ведь.И быстрее ряд соберется.

549. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 3019 М
Состав:

электрик/синий

2500 руб.

98
104 Sirocco(К)
110 Katya25 /Helena Sh
116
122 lisenok3414


mama kudryasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет электрика, есть бирюза/серый, красный/серый, оранж/серый, какой?(915.Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3042 Б/М)

Мне не принципиально в любом цвете.Какой предпочтительнее  negodnay@bk.ru.Лишь бы рядок собрать.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Оля,на сайте появлись размеры на мальчишек постарше на  модель: Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3028 М/Б 

516. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3028 М

впишите пожалуйста на размер 116

цвет: фиолет/синий  на замену :  оранж/синий

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, доброе день! Вписала себя в контакты и повторяю свою просьбу

Вписать в ряд:

Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2961 Б,  размер 116,   2500 руб. Цвет белый/красный.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, доброе день!

Откройте ряд:

Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2961 Б,  размер 116,   2500 руб. Цвет белый/красный.

Спасибо.

 

 

Запишите на:*559.Куртка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 3039 М/Б 122разм.

                       *940. Брюки д/мальчика на тинсулейте. Артикул: J1521 М 122разм.

 

 

проверяем

 

 

 

Добрый день! Запишите в ряд, пожалуйста:

911. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 3005 р-р 128

 

отложила, оплата 3016 руб, раздача в среду

 

 

 

Здраствуйте. Запишите меня в этот ряд

 559.Куртка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 3039 М/Б

р.152

Это уже третий мой заказ в вашей закупке, очень нравится качество курток.

 

проверяем, всега еще и еще ждем :-)

 

 

 

Оля! Добрый вечер! ЕСЛИ МОЖНО! Если ещё свободно! ПЕРЕПИШИТЕ, пожалуйста, на это пальто  ,там уже есть желающий на р-р 140, побыстрее соберём.

 823. Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2564 Б   р-р 146,там уже есть желающий на р-р 140, побыстрее соберём.

 

 

Оля, доброй ночи.

 

Может попробуем на самых больших такие народные мотивы ;)  Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2967 М/Б     Б - серый, красный, бирюза, черный;

 

буду согласна на любой цвет, кроме красного... больше всего глянулся - наверно это серый (с такой свекольной отделкой)  и  бирюза... р. 152

 

проверяем

 

 

 

812. Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2978 Б   - а вот здесь запуталась в цветах...какой из них баклажан?  там 3 фото ))) а цвета 2... мне больше нра который более свекольный, нежели чернильный... какой у них баклажан?( хотя если девченки массово выбрут красный, я тоже ))) )

 

посередке

 

 

 

Здравствуйте, смотрю нас двое желающих на 110 размер, перепишите меня тогда пожалуйста опять на 116, велико не мало ведь.И быстрее ряд соберется.

549. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 3019 М

Состав:

электрик/синий

 

2500 руб.

 

98

104 Sirocco(К)

110 Katya25 /Helena Sh

116

122 lisenok3414

 

проверяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет электрика, есть бирюза/серый, красный/серый, оранж/серый, какой?(915.Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3042 Б/М)

Мне не принципиально в любом цвете.Какой предпочтительнее  negodnay@bk.ru.Лишь бы рядок собрать.

 

 

ДД! Оля,на сайте появлись размеры на мальчишек постарше на  модель: Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3028 М/Б 

516. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3028 М

впишите пожалуйста на размер 116

цвет: фиолет/синий  на замену :  оранж/синий

 

спасибо

 

 

Оля, доброе день! Вписала себя в контакты и повторяю свою просьбу

Вписать в ряд:

Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2961 Б,  размер 116,   2500 руб. Цвет белый/красный.

Спасибо.

 

 

проверяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Оля! Внесите меня в ряд:

920. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2907 Б цвет: розовый/баклажан  размер 116 цена 2500 р.

Спасибо!


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпишите меня

812. Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2978 Б р134

и запишите меня на

823. Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2564 Б р134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, примите мой заказ:

 

915.Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3042 Б/М
 

впишите меня на размер 80 (вы говорили что они идут +6, нам как раз на одну зиму должно хватить, мы 80 сейчас)

цвет предпочтительнее бирюза/серый, на замену красный/серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выкупе будут участвовать ряды 715 Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2961Б бел./красный и 920. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2907 Б (большие размеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×