Перейти к содержанию
Авторизация  
DMAD

трусы в ромашку

Рекомендуемые сообщения

Нашел в ЖЖ, затронуло

 

 

Вчера еще хотела сказать о том, как я люблю наших депутатов. Но тут техногенная катастрофа, паранойя моя и все такое. Но сегодня, уж сам бог велел.

Так вот. у меня такое ощущение, что государственная дума – это как минимум "Фабрика звезд". Потому как каждый из многоуважаемых депутатов всеми силами пытается привлечь к себе внимание, и стать звездой. и получить главный приз.

Сначала решили, что пиво нельзя пить. курить, в принципе тоже нельзя, но это чуть позже, когда гениальные идеи иссякнут. Да, а еще в рекламе пива нельзя показывать людей и животных, а то, молодежь, типа насмотрится на людей и животных пьющих пиво, и им тоже захочется. а без людей и животных, но с трусами в ромашку – можно. Кто ж глядя на трусы в ромашку, захочет пива? Да и вообще, подрастающее поколение такое тупое, что оно и не поймет вовсе что это реклама пива, а подумают что это реклама трусов. в ромашку.

Ну вот. с пивом разобрались. Чего бы еще придумать, чтобы увеличить свою популярность, ну и бабла немного срубить. Ааа, вот к примеру, артисты у нас под фанеру поют. надо издать закон, запрещающий песни под фанеру. А чё, круто. Все равно ведь, нам депутатам делать больше не -censored-. Надо со всей серьезностью взяться за шоу бизнес. Это ж так развращает нашу молодежь! Да, а еще, если артисты поют под фанеру, надо в рекламе их мероприятий запретить использовать изображения людей и животных. можно только трусы в ромашку. И большими буквами написать "исполняется под фонограмму".

Да, а позавчера я видела по телевизору интервью с барышней, очень сильно похожей на Регину Дубовицкую. Как оказалось, эта милая барышня – депутат Стебенкова. очень ей не нравится передача "Дом 2", так она развращает нашу бедную молодежь! Мне все время казалось, что депутат Стебенкова вот-вот скажет: "Каждый день, знаете ли смотрю. Такая гадость!" Но не сказала. Хотя, судя по всему, она так и делает. В общем, Ксюшу Собчак под суд, в передаче "Дом-2" запретить использование людей и животных, а вместо них показывать трусы в ромашку. Между прочим, эта же барышня как-то выступала за то, чтобы отменить неформальную лексику. Правильная такая, барышня. Неформальная лексика очень развращает молодежь.

Ну и вот. а теперь, оказывается, депутат Стебенкова решила запретить добрачный секс с использованием людей и животных. Потому как, опять же это развращает нашу многострадальную молодежь. в принципе, брачный секс тоже можно запретить. а трахаться можно будет только после получения соответствующего разрешения, в соответствующей инстанции, исключительно с целью зачатия потомства, но только без света, чтобы не развращать будущее потомство. и в трусах. разумеется в ромашку.

Скоро в метро появится много красочных плакатов, пропагандирующих жизнь без секса, с широким использованием трусов в ромашку.

Аншлаг, б.., аншлаг.


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×