Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Молодые девушки - это лучшее

Рекомендуемые сообщения

Зажигалка, просто тут так много не людей, а именно личностей! они все преходят друг на друга, наступают, снова переходят и так до ~ :lol: :lol:

Ты слишком добра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажигалка, просто тут так много не людей, а именно личностей! они все переходят друг на друга, наступают, снова переходят и так до ~ 

да, на личность лучше не переходить, а то по этой же личности и получешь! :lol:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реально от тюрьмы отвел

)) - да не от тюрмы:lol:):lol:):lol:):16:);)):) - в те то времена:(

ну не знаю что там - зона или что еще.

рассказывал что лично предлагал альтернативу, а они в отказ - типа на зоне тоже нормал, потом спросили, с ним ли служить будут, он сказал - да. и типа в Чечню тут же с остальной ротой его. говорит хорошо бились.

потом в девяностые его роту в Москву привезли - от беспорядков охранять общественные места - пару рынков что ли. Они их данью обложили конкретно )))

 

чего-то я заоффтопил

 

что касается самого лучшего это очень субъективная категория.

молодые девушки могут быть самым лучшим на свете, но к большому разочарованию, многие превратно используют данные им "кредит" молодости


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодые девушки могут быть самым лучшим на свете, но к большому разочарованию, многие превратно используют данные им "кредит" молодости

Кредит молодости? А это ещё что за зверь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодые девушки могут быть самым лучшим на свете, но к большому разочарованию, многие превратно используют данные им "кредит" молодости

Кредит молодости? А это ещё что за зверь? :lol:

кавычки забыла.

молодость, красота, все это временно.

а многие начинают вопить - мы само совершенство и вы все стелитесь давайте у наших ног, животные.

 

а потом проходит время и начинают обсуждать топики в форумах "жизнь - сука"

 

сама тема - то, как ты ее сформулировала провокация на эмоции различного толка. это конечно мое субъективное мнение


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодость, красота, все это временно.

а многие начинают вопить - мы само совершенство и вы все стелитесь давайте у наших ног, животные.

 

а потом проходит время и начинают обсуждать топики в форумах "жизнь - сука"

 

сама тема - то, как ты ее сформулировала провокация на эмоции различного толка. это конечно мое субъективное мнение

Я с головы до пят сплошная провокация. Заключительный оффтоп про личности )

Они не вопят. Они не понимают, что они совершенство :lol:

Потом проходит время, и вместо того, чтобы дать шанс другим, у которых он ещё есть, многие начинают убиваться по своим, упущенным.

Глупо. Ведь каждое следующее наслаждение в этой жизни острее предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодость, красота, все это временно.

а многие начинают вопить - мы само совершенство и вы все стелитесь давайте у наших ног, животные.

 

а потом проходит время и начинают обсуждать топики в форумах "жизнь - сука"

 

сама тема - то, как ты ее сформулировала провокация на эмоции различного толка. это конечно мое субъективное мнение

Я с головы до пят сплошная провокация. Заключительный оффтоп про личности )

Они не вопят. Они не понимают, что они совершенство :lol:

Потом проходит время, и вместо того, чтобы дать шанс другим, у которых он ещё есть, многие начинают убиваться по своим, упущенным.

Глупо. Ведь каждое следующее наслаждение в этой жизни острее предыдущего.

в принципе согласен по духу с тем, что ты написАла

и даже частично был вовлечен в подобную же проблематику.

Единственно хотелось бы от себя добавить, что не только брать надо от жизни все. Счастье проявляет себя в энергообмене. игра в одни ворота долго не устроит донора. А принцип саранчи недостоин существования.

Говоря простыми словами, современный мужчина (успешный в особенности) постоянно задумывается о том, что им хотят воспользоваться - выжать как лимон и уйти к другому, если тот будет не менее конкурентоспособен.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
современный мужчина (успешный в особенности) постоянно задумывается о том, что им хотят воспользоваться - выжать как лимон и уйти к другому, если тот будет не менее конкурентоспособен.

Уйти? Что значит уйти? Кто вапще девушкам ходить разрешал?

Мущщина, как вы можете допускать мысль, что девушка имеет право голоса? Вы о ней заботитесь, вы за неё решаете, и до тех пор, пока ей комфортно жить по вашим правилам, никуда она не денется.

Тут каэшн нада хорошо потрудиться. Но успешные мужчины это умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×