Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет! Если "стоп" 22 марта, то выкуп какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, заполнила 5 форм. Завтра ещё пришлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ещё очень хочу приобрести "Школу семи гномов. Полный годовой курс для детей от 2 до 3 лет". Помоги, пжлста, найти эту книгу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@анюточка76,принято

@Эмилия, принято. привезут думаю 26, т.к. выходные специально беру на формирование заказа, много выкупов. + неделя на разбор, может меньше если помощника найду ;) в прайсе детское, если не ошибаюсь все по 720р+%


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажете во сколько завтра стоп?

ищу тесто для лепки по бюджетной цене. в прайсах не нахожу. действительно нет или я не тот прайс смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@анюточка76,принято

@Эмилия, принято. привезут думаю 26, т.к. выходные специально беру на формирование заказа, много выкупов. + неделя на разбор, может меньше если помощника найду ;) в прайсе детское, если не ошибаюсь все по 720р+%

Хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-,принято, в 21-00, смотрите детское творчество


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Turgenev,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Turgenev,принято

Отправила еще одну форму. И если можно, мне нужен товарный чек. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Turgenev,я не магазин и чеков к сожалению дать не могу. Единственное, что могу предложить это сканкопию накладной.

 

свежий детский прайс http://files.mail.ru/3RZ6M9


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Turgenev,я не магазин и чеков к сожалению дать не могу. Единственное, что могу предложить это сканкопию накладной.

 

свежий детский прайс http://files.mail.ru/3RZ6M9

можно и копию, буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Turgenev,тогда вышлю на Ваш емейл с которого присылали контакты, после того как все разберу


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От l@dyshk@
      Всегда все поддерживаю) жду взаимности) Для пользователей ВКонтакте) поддержите нас, нужны комментарии и лайки)
      http://vk.com/feed#/photo-41511387_292997472
      Спасибо)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×