Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

суммы расписала во 2 посте


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду 3/03 у МакДака


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ты прямо стахановка! Когда все успеваешь?!! Ты хоть ночами спишь?!! Попробую завтра успеть на встречу. Если нет, то 5-го с тюльпанами. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберу 6-го вместе с цветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду 5 марта. Деньги на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду 3 марта у Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберет подруга 3-го  у Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля я не поняла, мне пришло сообщение о встрече, но в сверке у меня по нулям, так я не поняла книга есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irakusya,встречу отправила всем заранее, а когда накладные прислали книги вашей в наличии не оказалось


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оль, ты прямо стахановка! Когда все успеваешь?!! Ты хоть ночами спишь?!! Попробую завтра успеть на встречу. Если нет, то 5-го с тюльпанами. Спасибо.
ага сплю сном младенца )))))

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, заберу 6 марта вместе с тюльпанами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, заказ:

447572    Азбука    Прокофьева Софья Леонидовна Всё о волшебнике Алёше, коте Ваське, чудесных ключ    1    383.77
430846    Азбука    Гримм Якоб и Вильгельм Всё о прекрасных принцессах, отважных принцах и зл    1    373,38


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От l@dyshk@
      Всегда все поддерживаю) жду взаимности) Для пользователей ВКонтакте) поддержите нас, нужны комментарии и лайки)
      http://vk.com/feed#/photo-41511387_292997472
      Спасибо)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×