Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Cerri,уточню этот вопрос, но все что есть в прайсе должно быть в наличии


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте.

заполнила две формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eretik,принято, проверяем сверку на дубль заказов


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@yulechka.881,@Ольга82, принято. Проверяем сверху на дубли форм

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля,Заполнила формы:

 


372112 Махаон Приключения маленького грузовичка. Книга 3. Новые знакомые. 1шт. 48р.

371438 Махаон Спасительный дождь 1шт 50р.

371437 Махаон Пропавшая доска 1шт 50р

371435 Махаон Как Черепаха готовилась к зиме 1шт 50р.

371433 Махаон Мусти на пикнике 1шт 50р

Единственное, в форме заполнила название и цену не из прайса, а с сайта. В прайсе не могу найти. Там надо каждую страницу открывать и нужное название каждый раз в окошко поисковика вбивать.

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственное, в форме заполнила название и цену не из прайса, а с сайта. В прайсе не могу найти. Там надо каждую страницу открывать и нужное название каждый раз в окошко поисковика вбивать
нет не надо название, поэтому и не находится. надо артикул с сайта вбивать тогда сразу должно выскакивать если есть. если цены по накладной устроят то принято. или могу запросить цены если точно нет в прайсе

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

372112 Махаон Приключения маленького грузовичка. Книга 3. Новые знакомые. 1шт. 48р.

вот к примеру из прайса

372112 Симонов Павел Новые знакомые 23.81

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по артиклу пыталась Мусти найти. Не получилось. Поняла, что вся ночь уйдет на поиски если каждую страницу открывать и забила)) главное чтоб вы приняли в таком виде, а цена меня устроит. Если она будет ниже чем на сайте то супер))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я по артиклу пыталась Мусти найти. Не получилось. Поняла, что вся ночь уйдет на поиски если каждую страницу открывать и забила)) главное чтоб вы приняли в таком виде, а цена меня устроит. Если она будет ниже чем на сайте то супер))
хорошо, поняла, принято.

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, извините не продублировала свой заказ на сайте. Исправляюсь Арт 357108 издательство ЭГМОНТ Русалочка. Книга с волшебной ручкой 1647.31 -1шт. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!сколько не пытаюсь не могу найти в прайсе Библию, ни одной книги.ТКНИТЕ НОСОМ, ПЛИЗЗЗЗ! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зАПОЛНИЛА ФОРМУ

1)314955 Коуп Роберт Большая энциклопедия для любознательных 8 172.59 10 Махаон Энциклопедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тата81,@anna110608,принято.

во вторник утром отправляю заказ

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От l@dyshk@
      Всегда все поддерживаю) жду взаимности) Для пользователей ВКонтакте) поддержите нас, нужны комментарии и лайки)
      http://vk.com/feed#/photo-41511387_292997472
      Спасибо)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×