Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Оля! До Нового года выкуп планируете? Книги в подарок нужны.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

А мне после нового года нужны( модной мой заказ выкупиться после НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eco25,узнаю

 

 

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,меня интерисует развивающие книги "Школа Малышей" не могу найти в прайсе,значит их нет?а то я первый раз
напишите артикул с сайта и узнаю, но книги эти были всегда

 

 

 

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,меня интерисует развивающие книги "Школа Малышей" не могу найти в прайсе,значит их нет?а то я первый раз
удалила

 

 

Добрый день, Оля! До Нового года выкуп планируете? Книги в подарок нужны.
у нас даже трети минималки нет и не отгрузят

 

 

Оля! Убери из заказа эти книги: "Как учиться с интересом" Гиппенрейтер Юлия Борисовна "Поведение ребенка в руках родителей" Гиппенрейтер Юлия Борисовна "Чувства и конфликты" Гиппенрейтер Юлия Борисовна "Эти дети. Кто они?" Гиппенрейтер Юлия Борисовна Спасибо   PS Остальные семь в силе
удалила

 

 

Оля! Убери из заказа эти книги: "Как учиться с интересом" Гиппенрейтер Юлия Борисовна "Поведение ребенка в руках родителей" Гиппенрейтер Юлия Борисовна "Чувства и конфликты" Гиппенрейтер Юлия Борисовна "Эти дети. Кто они?" Гиппенрейтер Юлия Борисовна Спасибо   PS Остальные семь в силе
принято

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер! Заказик:

"Приключения Алисы в Стране Чудес/тканевая обложка" Кэрролл Льюис   арт. 408447 цена 968,88-1 шт.

На замену:

 

"Приключения Алисы в Стране Чудес/бумажная обложка" Кэрролл Льюис    арт. 408438  цена. 781,44-1 шт.

 
Спасибо. 
Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,принято

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет,

удали, пжл, мои заказики, к НГ надо, буду заказывать в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hamster,удалила

@Иринка27,а что в прайсе нет?


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу найти а прайс надо копировать?я смотрю через открыть не копирую на копм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иринка27,надо скачивать на комп и искать через ctrl+F по артикулу


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

654716587.gif


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, отправила одну форму


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grinsim,принято

@малышонок,узнаю после праздников


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От l@dyshk@
      Всегда все поддерживаю) жду взаимности) Для пользователей ВКонтакте) поддержите нас, нужны комментарии и лайки)
      http://vk.com/feed#/photo-41511387_292997472
      Спасибо)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×