Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

Инфраструктура в Рахманово

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите кто может плиз что в Рахманово с садами и школами? а еще и с поликлиникой.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не берусь утверждать, но мне почему то кажется, что в этой большой деревне, где в основном живут дачники, с садами, школами и пол-кой - НИКАК.

В случае необходимости местные жители на автобусе ездят в пос. Ашукино.

Но может быть что-то и изменилось в последнее время, может есть маленькая начальная школа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не берусь утверждать, но мне почему то кажется, что в этой большой деревне, где в основном живут дачники, с садами, школами и пол-кой - НИКАК.

В случае необходимости местные жители на автобусе ездят в пос. Ашукино.

всё именнно так...один маленький магазин и всё.


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, спасибо


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рахманово деревня, в ней есть только один магазин и церковь, ближайшая школа и садик в Ашукино. Ходит автобус раз в два часа до Ашукино и Софрино. Но летом красота.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×