Перейти к содержанию
АбвгдейкА

Какими мы были...

Рекомендуемые сообщения

@Enigma Kuutar,

Не достойны были! :)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, ага. А во второй перешли и удостоились )))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, ага. А во второй перешли и удостоились )))

Видимо так и есть! ))) Чё, подросли.поумнели... )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2014 в 17:10, Enigma Kuutar сказал:

6, 16, 26.... до 36 недолго осталось ;)

post-4814-0-00968300-1417183835_thumb.jpg

36 как-то промчалось )))

Подожду до 46. Не так много осталось :)

 

Хотя нашла фото, где мне 36 :)

Изменено пользователем Enigma Kuutar
  • Нравится 1
  • Круто 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу тему

Когда Наташенька не каталась на льдинах, не бежала смотреть на гранаты в овраге и не строила дом из кирпичей  выше себя, она выглядела как  приличная девочка )))

17093149565864206549525552940499.jpg

  • Нравится 1
  • Круто 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gimini сказал:

Когда Наташенька не каталась на льдинах, не бежала смотреть на гранаты в овраге и не строила дом из кирпичей  выше себя, она выглядела как  приличная девочка

такое ощущение, что имя накладывает своё проклятие )))))))))

  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

Как говорит мой брат, первые четыре года я прожил счастливо, а потом появилась сестра )))

  • Смешно 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini у вас тоже разница в 4 года? )))

  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini @Enigma Kuutar ёмаё, да вы даже не банда, вы пачтишта секта ))) 

Клево! ))) 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm 

 

 

)))))))))

  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас наступило время безграничных возможностей. Потому можно повернуть реки вспять не только в имени Наташа, чтобы прийти к Сатчитананде или связать то же имя Ноэль и увидеть превращение в "рождённую в Рождество", "Dies Natalis Domini" - день рождения Господа, к мантре са та на ма, но и вернуть молодость любому, кто захочет при помощи ИИ. Подруга поделилась моими фотками преображения через программу Photify Al, в которых и она, и я, и муж, и те, кто помнил образ юности, сразу меня узнали. Но качество самих фоток отменное. Потому мы стали играть дальше. Перевели обратно в юность или иной имидж не только всех своих мам, пап, бабушек и дедушек, но и друзей, знакомых. Больше всего "тащились" мужчины. Они даже не представляли, что могут вот так выглядеть даже в свои годы, если будут следить за собой, накачивать тело, поддерживать гигиену и т.п. )

Поскольку мы с дочерью похожи, но различны цветом волос и глаз, то через эту программу перевод моего фото со сменой цвета глаз и волос сразу выдал фото дочери. А она всегда  сомневалась, что похожа на меня и бабушку. И никто в этом её разубеждать не собирался. Правда она же всегда путала детские и младенческие фотки мои и свои. Но ум - он такой, любит создавать из своего тела индивидуальность и неповторимость, не связанную  с родственниками, ну, если только с признанным авторитетом какой-нибудь топ-модели или всемирно-известным лицом в кинематографе. И это тоже понятно - всем нужна большая пребольшая любовь и всемирное обожание, а маленькой - у всех достаточно.  

 

С удовольствием бы вставила эту программу здесь, но, как мне сказали, она работает только в Телеграмме. И то выдает всего несколько бесплатных фоток в день. )

IMG-20240125-WA0010.jpg

IMG_20240219_220353_598.jpg

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×