Перейти к содержанию
Чудо

Верхняя одежда Jan Steen.+ОДЕЖДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.НОВАЯ АКЦИЯ!! ЛИКВИДАЦИЯ ВЕСЕННЕГО АССОРТИМЕНТА!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Все, что заказывала, носим с удовольствием.

Таня, если еще будут приниматься заказы, то мне пож.:

Осень-Зима 13/14 Артикул: MQY-13 Комбинезон детский, термофаб р-р 98/104 цвет голубой 1500 руб.

на замену: Артикул: WQ-10 Комбинезон детский, термофаб тоже голубой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В закупке перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Все, что заказывала, носим с удовольствием.

Таня, если еще будут приниматься заказы, то мне пож.:

Осень-Зима 13/14 Артикул: MQY-13 Комбинезон детский, термофаб р-р 98/104 цвет голубой 1500 руб.

на замену: Артикул: WQ-10 Комбинезон детский, термофаб тоже голубой

Спасибо за отзыв.

До сентября в закупке перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СБОР ЗАКАЗОВ ВОЗОБНОВЛЁН.

 

 

ДЕВОЧКИ,ПРИ ОТКРЫТИИ РЯДОВ НА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПРЕДЛАГАЮ СОБИРАТЬ СРАЗУ ВСЕ РАСЦВЕТКИ,ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА САЙТЕ.ЕСЛИ МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬ ТОЛЬКО ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ЦВЕТ,ПРИ ВЫКУПЕ ЕГО СКОРЕЕ ВСЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ,ТАК КАК АЖИОТАЖ ДИКИЙ И ОТГРУЗКИ ИДУТ БОЛЬШИМИ ПАРТИЯМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

 

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИДЁТ ВСЯ РЯДАМИ,КРОМЕ БРЕНДА RADRADA-ОН ОТПУСКАЕТСЯ ПОШТУЧНО.ВСЯ РАСПРОДАЖА ПОШТУЧНО,ОБ ЭТОМ НАПИСАНО НА САЙТЕ ПОД КАЖДОЙ МОДЕЛЬЮ.ШАПКИ,ВАРЕЖКИ И ТРИКОТАЖ СОБИРАЕМ РЯДАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня а давайте вот эту модельку соберём

- Комплект для мальчиков, иск. пух   АРТИКУЛ 314897 - меня запишите на размер 122, цвет любой кроме бордо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Татьяна! Очень рада, что закупку вновь открыли. С удовольствием носили два сезона зимний комплект и еще хотим заказать.

Примите пожалуййста заказы:

комплект для девочки  
Артикул 313770-1, размер 110, цвет бордовый
 
комбинезон для мальчика
Артикул 113717, размер 80, цвет синий.
 
Скажите, какая вероятность, что нам достанется, уж очень хочется костюмчики. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый день! Откройте ряд пожалуйста:

Артикул 614923 Куртка на мальчика, иск.пух, размер 140,цвет салатовый, цена 2450.(замена арт.614927 или 614913 цвет и размер тот же).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна здравствуйте , а можно мне заказать из раздела Куртка для девочек, холлофайберА Артикул 513818 цвет коралловый размер 134 и Пальто для девочек, холлофайбер размер 134 цвет жемчужный . Большое спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер, Татьяна! Очень рада, что закупку вновь открыли. С удовольствием носили два сезона зимний комплект и еще хотим заказать.

Примите пожалуййста заказы:

комплект для девочки  
Артикул 313770-1, размер 110, цвет бордовый
 
комбинезон для мальчика
Артикул 113717, размер 80, цвет синий.
 
Скажите, какая вероятность, что нам достанется, уж очень хочется костюмчики. Спасибо

 

313770-1 открыт,но выкупать буду любой из цветов,который будет на складе на момент выкупа.Согласны на эти условия?

113717-остался в наличии только розовый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый день! Откройте ряд пожалуйста:

Артикул 614923 Куртка на мальчика, иск.пух, размер 140,цвет салатовый, цена 2450.(замена арт.614927 или 614913 цвет и размер тот же).

Спасибо.

Только салатовый цвет открывать нет смысла,так как пока соберём ряд его скорее всего не будет на складе.Давайте открою хотя бы салатовый или синий.Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна здравствуйте , а можно мне заказать из раздела Куртка для девочек, холлофайберА Артикул 513818 цвет коралловый размер 134 и Пальто для девочек, холлофайбер размер 134 цвет жемчужный . Большое спасибо 

В куртку вас вписала,проверьте здесь

 

В пальто вы не указали артикул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех всё сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только салатовый цвет открывать нет смысла,так как пока соберём ряд его скорее всего не будет на складе.Давайте открою хотя бы салатовый или синий.Согласны?

Хорошо, давайте так.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой сори Татьяна , за выбиралась Артикул 713836 Пальто для девочек, холлофайбер размер 134 Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×