Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

FM модулятор

Рекомендуемые сообщения

У кого есть фм модуляторы? Как они Вам? И подскажите пожалуйста на какой объем флешки оничитают информацию?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, стоит конкретнее модель спрашивать, а то вопрос похож на : "у кого есть авто? какую скорость развивают и какой у них объем бака?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, стоит конкретнее модель спрашивать, а то вопрос похож на : "у кого есть авто? какую скорость развивают и какой у них объем бака?"

:crazy:) на самом деле у меня более даже вопрос на какой объем они читают флешки..


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP есть разные FM -трансмиттеры...

Вот есть которые до 2 Гб читают... http://smartphoto.ru/product/Mystery-MFM-1...OzY1NzAwNDgxNjs

 

а есть и такие до 32 Гб: http://pleer.ru/_15222.html

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была штука, не особо мажорная, модель не вспомню. Не круто, не качественно и неудобно. То, что качество звука "как на радио" - мягко говоря, не правда от производителя ) Флешку пихал около 1Гб. Тужилась штука довольно долго, перед тем, как распознать. Торчит в прикуривателе - не пришей кобыле хвост. Переключать песню, попадая в маленькие кнопочки чёрти-где торчащего приборчега, крайне не удобно. А если еще флешку сверху запихать - то вообще тушите свет. Экран, как правило, маленький, так что название трека под лупой не разглядеть.

 

Ежели нужно мп3 для убогой штатной интегрированной магнитолы, то лучше такой штукой заморочиться: http://www.xcarlink.kz/xcarlink-usb.html

(ссылка - пальцем в небо)

Изменено пользователем Voffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть такая штуковина :( дарили... (цену поэтому не скажу)

по первой меня прикалывало... пока не было своей тачки с МР3, а каталась на папиной с кассетами :(

плюсов, по мне, два:

1. если нет МР3 или (как у меня флэш-разъема сразу)

2. если собираешься тусовкой (куча машин - как мы делали летом) и все врубают одну волну и звук офигенный становится... далбис эраунд прям ;):lol:;)

*******

как ща помню - волну я настраивала 88.1

вроде пела без помех

но это было 3 года назад (сразу говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×