Перейти к содержанию
Авторизация  
МурЁна

Закрыто до связи с поставщиком!.Пумпон -турецкий трикотаж высочайшего качества. Размеры от 42 до 54!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Примите пожалуйста заказ:

Рубашка Артикул РН 9249;Цвет белый;размер 44

На замену

Рубашка Артикул РН 9259; цвет молочный,белый;размер 44

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Примите пожалуйста заказ:

Рубашка Артикул РН 9249;Цвет белый;размер 44

На замену

Рубашка Артикул РН 9259; цвет молочный,белый;размер 44

Спасибо

Принято! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, привет

можно узнать длинну платья ММ 4779 - Платье

смотрю на него уже давно - не решусь никак :conf:

на мой рост наверно совсме длинное будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша принимай заказик:

1) Артикул В 7003, Футболка "Кот-авиатор", цена 350руб размер 42 цвет черный-замена белый

замена

Артикул В 7007, Футболка "Панды", аппликация с двух сторон, стразы, ткань-хлопок, цена 350руб, размер 42 цвет беый

 

 

2) Артикул В7000, Футболка "Бабочки", аппликация с двух сторон, стразы, ткань-хлопок, цена 350 руб размер 42 цвет белый-замена бирюза, бежевый, салатовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, привет можно узнать длинну платья ММ 4779 - Платье смотрю на него уже давно - не решусь никак :conf: на мой рост наверно совсме длинное будет ...
на рост идут где то 170примерно...

 

Катюша принимай заказик:

1) Артикул В 7003, Футболка "Кот-авиатор", цена 350руб размер 42 цвет черный-замена белый

замена

Артикул В 7007, Футболка "Панды", аппликация с двух сторон, стразы, ткань-хлопок, цена 350руб, размер 42 цвет беый

 

 

2) Артикул В7000, Футболка "Бабочки", аппликация с двух сторон, стразы, ткань-хлопок, цена 350 руб размер 42 цвет белый-замена бирюза, бежевый, салатовый

Принято! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте....не подскажите..F 90219 - Юбка пояс как там сделан??? резинкой или как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте....не подскажите..F 90219 - Юбка пояс как там сделан??? резинкой или как??

точно сейчас не скажу, но по моему там без резинки! Скорее всего на молнии! Могу после праздников узнать на фирме!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочу заказать не могу с размером определиться...... :???: давайте всё-таки 44р(наш)..F 90219 - Юбка -цвет коралл...до 22 июня выкупитесь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочу заказать не могу с размером определиться...... :???: давайте всё-таки 44р(наш)..F 90219 - Юбка -цвет коралл...до 22 июня выкупитесь????

Принято! ;) Надеюсь успею выкупить! Ближе у выкупу сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, купила мама аж 3 футболки с бабочками, поэтому вычеркни : 2) Артикул В7000, Футболка "Бабочки", аппликация с двух сторон, стразы, ткань-хлопок, цена 350 руб размер 42 цвет белый-замена бирюза, бежевый, салатовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, купила мама аж 3 футболки с бабочками, поэтому вычеркни : 2) Артикул В7000, Футболка "Бабочки", аппликация с двух сторон, стразы, ткань-хлопок, цена 350 руб размер 42 цвет белый-замена бирюза, бежевый, салатовый

ок! Выписала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×