Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья Александровна

садик с пятидневкой

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! В Пушкино есть сад с группой круглосуточного пребывания (в д/с Белочка). Кто-нибудь раполагает информацией об этой группе (может кто-то посещает)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам предлагали обмен у нас была путевка в Светлячок - в заветах. Я была в Белочке. садик на 3 группы. Группа круглосуточного пребывания одна в ней детки с 3 до 6 лет. все в одной группе. Можно забирать ребенка но не позже 20 часов, потом у них сон наступает. Занятия в такой группе проходят по подгруппам каждая определяется по возрасту. Я отказалась от перевода, мне ближе было ездить в Светлячок , чем на западную сторону в Белочку. Потом у нас группа была одного возраста, а там будет разного. Младшим деткам в такой группе интересно, они там будут за старшими тянуться, а вот старшим думаю не очень. Группу круглосуточного пербывания дают только остро нуждающимся, так у той девушки что меняться хотела сгорел дом и ей дали , т.к. у ребенка не было крыши над головой. Так что попасть в нее не просто. Но думаю, что если вам предложили, но вас не устраивает,то можете написать заявление на перевод и в случае наличая мест вам дадут путевку в другой сад. Я так писала когда были в Светлячке и нам дали Золушку.

Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в "белочку",там одна группа есть с пребывание только там всегда оставалась 1 девочка-из неблагополучной семьи!остальных забирали!

Как было ее жалко,смотреть не возможно как она всегда просила "возьмите меня к себе в гости"!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как было ее жалко,смотреть не возможно как она всегда просила "возьмите меня к себе в гости"!

Мое сердце бы не выдержало, попросила бы ее отдать "в гости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в эту группу второй год. Пришли, когда ребенку было пять лет. Эта группа оказалась для нас очень удобна, т.к ребенка не успеваем забирать до 19 часов. А здесь я спокойно могу забрать ребенка до 21 часа (реально забираю в 19-10, 19-15). Да, группа разновозрастная, может и не очень удобно. Но так как мы с двух лет ходили в школу раннего развития, а садик получили только в 5 лет, то для нас это вообще не принципиально, в плане занятий (т.к. ребенок уже готов к школе). В прошлом году часто менялись воспитатели. С августа месяца у нас новые воспитатели, к которым ребенок идет с большим удовольствием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только те которым не нужны дети. :blink:

а бывают матери одиночки, у которых выхода нетююю....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только те которым не нужны дети. :rolleyes:

Не судите и несудимы будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×