Перейти к содержанию
Авторизация  
der_parole

фокус-группа

Рекомендуемые сообщения

добрый день, уважаемые коллеги :unsure:

сразу приношу извинения модераторам, если не там опубликовал, хотя, если уж "флуд" не то место, то где находится то место? :D)

 

извините за длинное вступление, но я хотел бы приобщить Вас к данному маркетинговому процессу ))

суть, в общем, такова: мы (наша контора по продаже супергероев (статуэтки) и просто героев мультов и фильмов) собираемся создавать группы в соц\сетях. и раскручивать эти группы не путём банального спама и ботов, а при помощи рекламного сервиса (я уверен, вы все знаете платные объявления в Вконтакте и Фейсбуке)... но мы упёрлись в тупик... не знаем, какие слова лучше всего подобрать для рекламного объявления, чтобы человек заглянул в группу и а) либо подписался, б) либо ушёл )

моё начальство сказало - спроси у профи - маркетологов... нафик! подумал я, и решил спросить у вас :appl: ведь сервисы, которые мы хотим внедрить через эти группы в соц\сетях будут направлены на обслуживание вас, а не маркетологов!!! посему, я ещё раз конкретизирую свой вопрос:

- чтобы вас привлекло в этом объявлении?

 

буду раз за любую посильно оказанную помощь :drink:


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Сейлормун и остальные у вас есть? ;):(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Сейлормун и остальные у вас есть? ;):(

Вас интересуют анимэшные персонажи или именно персонажи из мульта сэйлормун?

я точно знаю, что есть персонажи наруто и евангелион

сэйлормун надо уточнять либо заказывать (хотя с последним есть некоторая сложность - фигурки эксклюзивные и делаются ограниченными партиями)


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Сейлормун и остальные у вас есть? ;):(

могу также порекомендовать магаз детских игрушке пчелёнок... я своим малым там игрушки заказываю, но у меня 2 парня... сейлормун им не нужен, как Вы понимаете :)))

но заглянул на сайт - у них есть винкс

у них частенько бывает что-то, чего нет на сайте, так что советую позвонить и спросить ;) я всегда так делаю :appl:


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я люблю, когда появляется что-то новенькое и магазины скорее стремятся об этом рассказать. Правильно говорят - реклама - двигатель торговли... Вот и нужно, каждый раз, когда у вас появляется новый товар или проводится новая акция со скидками или подарками делать новое обявление, что бы каждый раз, посетитель ощущал, что группа живая и пользуется спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну лично я люблю, когда появляется что-то новенькое и магазины скорее стремятся об этом рассказать. Правильно говорят - реклама - двигатель торговли... Вот и нужно, каждый раз, когда у вас появляется новый товар или проводится новая акция со скидками или подарками делать новое обявление, что бы каждый раз, посетитель ощущал, что группа живая и пользуется спросом.

вероятно, Вы правы... спасибо за Ваше мнение :lol:

мы тоже думали над тем, что надо ввести ротацию в объявления. один и тот же текст может вызвать эффект привыкания, а то и раздражения, чего нам абсолютно не нужно ))

ещё раз спасибо за Ваше мнение )


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×