Перейти к содержанию
МурЁна

Распродажа! Вилатте + "Engros"-верхняя,женская и детская одежда.Обувь, Шапки+ малыши

Рекомендуемые сообщения

Катя,спасибо за выкуп!!!! Вещи супер! Ребёнок доволен!

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя и от меня спасибо бошое за вещи, с этого сайта брала в первый раз, очень понравились и все подошло, материал у блузки классный. как тонкий шелк)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, отмени 13746. Я вспомнила что у меня уже есть на подобии платье халатного типа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ментол нужен. 

нет в этом цвете..

 

Примите заказы сайт №2

9063 Пояс, цена 100 р, - 1 штука

https://www.engros.ru/catalog/aksessuari/remni/9063?page=2

 

:200:

Кать, отмени 13746. Я вспомнила что у меня уже есть на подобии платье халатного типа )

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А у нас с размерами в этот раз непонятно.... Выкупились брюки для дочери р 46, она сняла их, не расстегивая, велики размера на 2! Пристроили родственнице с 48м размером, ей немного великоваты тоже. Раньше (сайт 1) заказывали 46й, идеально вещи подходили. Странно..

Себе заказывала брюки р.54, не первый раз, идеально подходили, в том числе длина. В этот раз пришел 56р. и длина... что то невообразимое! Укорачивать сантиметров на 12 надо! На 2х метровую даму.

Качество, как всегда, отменное!

Вот думаем, какого размера перезаказать брючки?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А у нас с размерами в этот раз непонятно.... Выкупились брюки для дочери р 46, она сняла их, не расстегивая, велики размера на 2! Пристроили родственнице с 48м размером, ей немного великоваты тоже. Раньше (сайт 1) заказывали 46й, идеально вещи подходили. Странно..

Себе заказывала брюки р.54, не первый раз, идеально подходили, в том числе длина. В этот раз пришел 56р. и длина... что то невообразимое! Укорачивать сантиметров на 12 надо! На 2х метровую даму.

Качество, как всегда, отменное!

Вот думаем, какого размера перезаказать брючки?

В этот раз заказывала только дочке вещи, всё такое полноразмерное пришло...:) на рост 146 взяла 152..думаю чуть с запасиком....но оказалось прям большое...

Тогда брать взрослое на размер меньше, чем взяли...а с длиной даже странно..сильно длинными не были никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, спасибо огромное за одежду. Как всегда качество супер, размер в размер. Очень довольна.

Подскажите, я там еще с сайта 2 заказывала футболку. Она придет в следующем выкупе? или ее нет?

Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, спасибо огромное за одежду. Как всегда качество супер, размер в размер. Очень довольна.

Подскажите, я там еще с сайта 2 заказывала футболку. Она придет в следующем выкупе? или ее нет?

Спасибо!

Спасибо и вам за отзыв ;)

Футболочка будет в следующем выкупе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, добрый день! Удалите пожалуйста мои брюки с сайта 2

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно) пусть будут еще одни) :)

 

 

Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×