Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Нашествие 2006

Рекомендуемые сообщения

Два года подряд была на Нашествии, но фотки удалось сделать более приличные конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фиг Нашествие...поеду лучше на Поющую кружку :lol:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

™K@$PER™

А тебя кто-то спрашивал, куда ты поедешь? Вопрос звучит так - Кто едет на нашествие?, а не так - Если кто не едет на нашествие, то напишите, куда вы вместо этого поедете!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

ПасмАтрел.... Съездить хАчу. да палатки маленькой нет...........


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

палатку можно тыщи за 3-4 взять. У меня вот есть двухместная, но в неё 4 влазят легко


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pia

 

сбрось парочку, плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может тоже поеду,тока вот до Рязани чавото ляниво на электричках добираться,надо мутить машину B)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто едет в пятницу утром?

Я скорее всего на электричке поеду! Если ехать на экспрессе до Рязани, то билеты надо заранее купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поеду брать плацкарт билеты на поезд до Рязани. Поезд будет отправляться 4 августа в 12.48 с Казанского вокзала. Билет 172 рублика. На данный момент нас собралось человек 15, кто желает, присоединяйтесь, мой тел. 89265633541 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот уже на сайте Нашего радио висит тема про нынешнее "Нашествие". Я, как обычно собираюсь. Исчо желающие есть?

не чего личного и не обижайся ты то что там забыл может я ошибаюсь не ты ли часом говорил что то про Киркорого??? )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашествие - это такая большая помойка. Как в организационном, так и в музыкальном смысле. Всегда есть хорошие и очень хорошие группы, но глотать их в такой куче...Подавишься))

Но хотя бы один раз пережить это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

В России, как это не прескорбно заявить, помойкой являются все массовые мероприятия, проводящиеся на открытых площадках, да и не только, если посмореть скольео мусору остается после таких слетов!.. Хотя с каждым годом на Нашествии становится всетаки лучше в этом плане, а в ВИПе дак вообще чистота!..

В плане музыки абсолютно с Вами не согласен!.. Если группа не известная, это не значит, что она отстойная, хотя на Нашествии встречается не мало групп которые мне тоже не подуше, я их просто не слушаю!.. Тем более там 3 сцены, всегда можно найти что-то стоящее! Да и зачем глотать все подряд??? Пусть этим занимаются представители древнейшей професии и любители попсы!!! :(

Но впрочем, у каждого есть право на выбор!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашествие - это такая большая помойка. Как в организационном, так и в музыкальном смысле.

Это ты на Этноленде не была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, во сколько и где собираемся? Я хочу на экспрессе до рязани в 12-40 отправится.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспресс отменился, ибо только первый класс остался. Еду на собаках. Едет ктонить исчо?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×