Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Zoltar

игромир 2011

Рекомендуемые сообщения

Гость Zoltar

кто-нибудь посетил выставку игромир 2011 в Крокус-сити? Какие впечатления? Какой лут собрали?

Изменено пользователем Zoltar

Поделиться сообщением

"Лут" XD и сразу ясно =)

Были друзья, как обычно много красивых девиц, даже так, сногсшибательных, как мне поведали, много интересных игр, увы уже от геймерства отошел:D

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

Я хотел сначала ехать, но передумал, т.к. большинство проектов выставки, которые мне интересны, выходят в октябре-ноябре и ехать на выставку, чтобы стоять в очередях и потом наконец "дорвавшись" провести за игрой минут 10 не очень то и хочется. Тем более, что в это же время стартовал бета-тест Battlefield 3 :lol: Ну и плюс к тому появление большого количества достаточно оперативных репортажей в разных игровых интернет СМИ.

P.S.: XD означает смайлик с зажмуренными глазами и широко открытым в улыбке ртом, что-то типа :beer:

Поделиться сообщением

это в догонку к луту было сказано ;)

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

Гость Zoltar

Я следующий раз наверное виповский билет возьму, чтобы с толпой жадной школоты не тусоваться.

Поделиться сообщением

это правильно:) а мне некогда туда катать =)

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

Я там был с комрадами сайта

http://www.x-console.com/

как раз от сайта ентого мы и ездили,нас есче на закрытое тестирование Майков позвали,было :???: :157: :156: :beer: :beer:

Народу днем было много,подойти к стендам было не реально :16: но мы как взрослые дядьки подходили,и ждали свою очередь,в итоге места освобождались и мы играли :8):

Комрады мои попрыгали под кинэкт-забавная штука,если у кого вес лишний есть советую :8):

На закрытом тестирование от Майков, включили полностью стэнд, было пиво коньяк еда :beer::appl:

Для такой выставки и первый раз ее провели в более просторном помещении,на следующий год будет есче круче :appl:

Потом Майки раздовали всякие фигушечки: Кепку HALO дали ,футболки GEARS OF WAR 3/HALO, Брелки,пару кодов для игр аркадных в LIVE и тд и тп :)

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу