Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Eco*ver и Alma*win - "Эко" чистящие и моющие ср-ва. Закрыто!

Рекомендуемые сообщения

Лена прими заказ если я еще не опоздала:

 

24 501140 Смягчитель для стирки "Эковер", "Солнечный" 750 мл 12 152,59. 2шт

39 501412 Активный удалитель жира "Эковер" 500 мл 6 254,82

501034 Бесфосфатный стиральный порошок "Эковер" Non-Bio Original экоконцентрат - 2кг (для цветного подойдет?)

501223 Жидкое средство "Эковер" для мытья посуды, ромашка и календула 1 л 1 шт (на замену грейпфрут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и мне надо ))))

 

24 501140 Смягчитель для стирки "Эковер", "Солнечный" 750 мл 12 152,59 - мне бы штучек так 5

501034 Бесфосфатный стиральный порошок "Эковер" Non-Bio Original экоконцентрат - 3 кг, если мона то фасовка по 1,5кг, а вообще, если не сильно дорого, то я бы сразу мешок взяла )))

Изменено пользователем Irina10062008
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пожалуйста заказик:

1. 501030 Стиральный порошок "Эковер" Сенситив универсальный - 2 кг + 2 кг (итого 4кг);

2. 501060 Отбеливатель "Эковер", в порошке для белья 400 г - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, еще вот это надо....46 501420 Средство "Эковер" для ванной комнаты 500 мл 6 199,26


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, привет. А когда выкуп будет?


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!

 

получила сегодня письмо с фирмы:

 

 

Здравствуйте, Елена.

Прайс отправляю Вам в приложении. Там Вы найдете 5 литровые канистры,

которыми интересуетесь, 5 литровых канистр в упаковке 4 штуки.

Красным выделены позиции Эковер, которые закончились.

10 кг сенсетив оптом не продается, но для Вас мы можем их поставить с 10%

скидкой, так как эта позиция поставляется только в розницу.

 

С уважением,

 

в итоге по порошкам есть только порошок: Стиральный порошок "Эковер" Non-Bio Original (без запаха) 7.5кг - 2333р. (или 311р. за 1 кг.) -это в опте!!!

 

В СВЯЗИ С ЭТИМ, ВСЕ, КТО РАНЬШЕ ЗАПИСЫВАЛСЯ НА ПОРОШКИ, ВАШИ ЗАКАЗОВ (по порошкам) НЕТ !!! НИ "СЕНСИТИВА", НИ "СИЛЬНОГРЯЗНОГО"!

 

сегодня к ночи в рядах я наконец-то изменение по всем позициям сделаю: удалю чего нет, добавлю новинки, жидкости по 5л.!!! В СРЕДУ ВСЁ ТОЧНО!!!! УЙДЕТ В ЗАКАЗ!!!

 

 

ПРИСТРОЙ БУДЕТ )))

 

НОВЫЙ ПРАЙС ПРИКРЕПЛЮ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ВНИЗУ!!! ЕСЛИ ЧТО, надо будет поднимать старую тему от другого поставщика и там ещё другие порошки выкупить!

 

вот какая иформация......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмените пожалуйста мой заказик, временно отложу покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, тогда мне тот порошок, который будет, так понимаю этот Стиральный порошок "Эковер" Non-Bio Original (без запаха) 7.5кг - 2333р. (или 311р. за 1 кг.) - тогда мне по1 кг в 2 разных пакета, если можно... итого 2 кг

Изменено пользователем lampop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне тогда, все что осталось, кроме порошков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, мне тогда

Стиральный порошок "Эковер" Non-Bio Original (без запаха) 7.5кг - 2333р. (или 311р. за 1 кг.)

2 кг

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночек, выздоравливайте!

 

У меня вопрос: в рядах три порошка и какой из них для цветного?)) (Non-Bio Original экоконцентрат из ответа выше - для белого )

501032 Стиральный порошок "Эковер" для маш. стирки сильнозагр. белья 10 кг 2929,63р. (т.е. за 1кг. будет 293р.+%)

501030 Стиральный порошок "Эковер" Сенситив универсальный 10 кг 2929,63р. (т.е. за 1кг. будет 293р.+%)

501034 Бесфосфатный стиральный порошок "Эковер" Non-Bio Original экоконцентрат 7,5 кг

 

все подходят для цветного))) только первый - не для детского!!!! он очень ядрёный!!!!!

 

но в наличии тока 501034 Бесфосфатный стиральный порошок "Эковер" Non-Bio Original экоконцентрат 7,5 кг (ОН НА ЗАМЕНУ СЕНСИТИВУ!!! БЕЗ ЗАПАХА, ОТБЕЛИВАТЕЛЕЙ, ОЧЕНЬ ЩАДЯЩИЙ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу, я так ждала порошок......убили.....

:help:

Мне какой-нибудь порошок, пожалуйста.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×