Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Eco*ver и Alma*win - "Эко" чистящие и моющие ср-ва. Закрыто!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не могу не написать: опробовала порошок для сильнозагрязненного белья ( вода у нас в Ивантеевке, к слову сказать-безобразнейшая, ржавая, ужасная; фильтры меняем на воду каждую неделю), стирала джинсы на своих мальчишек-3 пары в машинку положила, из машинки вытащила все наичистейшее, запах, мне очень нравится, в машинку клала примерно гр 40-50 порошка- не больше ( у меня от Амвеевского порошка ложечки остались). Полотенца банные, давно принявшие вид не свежих, отстирались за один раз. Жидкое трехлитровое средство-тоже сказка!!! Очень все чистенькое и запах свежести и цветов каких-то, мне очень все понравилось!!!

Леночке нашей, огромное спасибо за такую закупку, желаю ей терпения с нами со всеми и дальнейшего процветания закупки! :appl::flower::lady:

  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибо большое, оч понравилось ср-во для мытья посуды и кремообразное ч/средство, порошок тоже замечательный, все отстирал и запаха не оставил :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремообразным средством чищу ванную акриловую, т.к. образивными порошками нельзя, это просто нечто, хватает на неделю этой чистоты, средства надо немного, при всем при том, что у меня три мужчины в доме... :shot: , а тут налила чуть кремообразного ср. и чисто все, даже драить ничего не надо!

Еще понравилось очень ср. для ванной, тоже все засияло ( хотя грязным никогда и не было). )))

  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка. спасибо тебе за товарчик!!!!

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер*) Заказ отправила.

 

Форму отправила*))

 

Добрый день*)))) Что то не вижу себя в рядах?


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день*) Что то не вижу себя в рядах?

 

 

привет!!!!!!!! я ещё не всё раздала и пристрой не выставила!заказ видела, всё принято!!! (ПРОСТО У МЕНЯ КОПМ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛСЯ И ВСЁ ВСЁ ВСЁ НЕ СОХРАНИЛОСЬ!!!!) СЕЙЧАС ВОСТАНАВЛИВАЮ И ПОТОМ СЕГОДНЯ ЗАВТРА ВСЁ ОТРЕДАКТИРУЮ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, примите пожалуйста мой заказ

 

41 501456 Cредство "Эковер" для чистки сантехники, "Океанская свежесть" 750 мл 6 166,67

 

24 501140 Смягчитель для стирки "Эковер", "Солнечный" 750 мл 12 152,59

 

501416 Очиститель камня "Эковер" 500 мл 6 260,00

 

Все по 1 шт.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, принимай

Таблетки "Эковер" для посудомоечной машины , 70 шт 960 г 5 769,63- 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день *))Заказ дубль два*)

 

35 501412 Кремообразное чистящее средство "Эковер" 500 мл 12 162,22 1шт

17 501060 Отбеливатель "Эковер", в порошке для белья 400 г 6 147,41 1шт (когда писала первый заказ было свободно, теперь вероятнось того что в этот выкуп я не попаду?*( )


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, на новый выкуп

 

1. 141 501456 Cредство "Эковер" для чистки сантехники, "Океанская свежесть" 750 мл 6 166,67 2 шт

 

2. 501224 Жидкое средство "Эковер" для мытья посуды, лимон и алоэ-вера 1 л 12 181,48 (на замену ГРЕЙПФРУТ или РОМАШКА)- 2 шт

  • 3. 41 501456 Cредство "Эковер" для чистки сантехники, "Океанская свежесть" 750 мл 6 166,67 - 2шт
    4. порошек сенситив универсальный - 3 кг
     
    5.Cредство "Эковер" для удаления известковых отложений 500 мл 6 191,85 - 1 шт.
  • 6. 24 501140 Смягчитель для стирки "Эковер", "Солнечный" 750 мл 12 152,59 - 2 шт.


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, примите, пожалуйста, заказ:

жидкость для мытья посуды Эковер" для мытья посуды, лимон и алоэ-вера 1 л 12 181,48 (на замену РОМАШКА или грейпфрут)- 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, прими заказик:

17 501060 Отбеливатель "Эковер", в порошке для белья 400 г 6 147,41 1шт.

 

27 501211 Жидкое средство "Эковер" для мытья посуды, лимон и алоэ-вера 500 мл 12 110,37 (на замену ГРЕЙПФРУТ или РОМАШКА) любой аромат, 1шт.

 

Cредство "Эковер" для удаления известковых отложений 500 мл 6 191,85 1шт.

 

46 501420 Средство "Эковер" для ванной комнаты 500 мл 6 199,26 1шт.

 

41 501456 Cредство "Эковер" для чистки сантехники, "Океанская свежесть" 750 мл 6 166,67 1шт.

 

501032 Стиральный порошок "Эковер" для маш. стирки сильнозагр. белья 10 кг 2392р. (1 кг - 239р. +%) 2кг.

 

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aaaaaaa00,

 

У ТЕБЯ ОПЯТЬ 2 РАЗА САНТЕХНИКА!!!!! ТЫ ЧТО С ПРОШЛОГО ЗАКАЗА ПЕРЕПИСАЛА?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ!!!! ЖДУ НОВЫЙ ПРАЙС - И ТОГДА ВСЕ РЯДЫ ПЕРЕДЕЛАЮ........... ПОКА РУКИ НЕ ДОХОДЯТ..... :(

Изменено пользователем SHEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aaaaaaa00,

 

У ТЕБЯ ОПЯТЬ 2 РАЗА САНТЕХНИКА!!!!! ТЫ ЧТО С ПРОШЛОГО ЗАКАЗА ПЕРЕПИСАЛА?????

 

Ага, переписала..... одну сантехнику надо убрать............. :huh:


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×